18 апреля 2014 18.04.14 64 157

Живой геймплей H1Z1

И двух недель не прошло с того момента, как мы впервые вообще услышали о зомби-песочнице H1Z1 от Sony Online Entertainment, а разработчики уже представили на суд общественности чуть ли не целый час (в общей сложности) геймплея грядущей альтернативы DayZ.

В рамках довольно информативной Twitch-трансляции гейм-дизайнер Джимми Уизенхант (Jimmy Whisenhunt) и технический директор проекта Том Шенк (Tom Schenck) продемонстрировали, как пользователям мультиплеера предстоит мочить ходячих мертвецов различным оружием и удирать от тех, кого убить не удалось (причем ночью это сделать будет еще сложнее). Они же ответили и на несколько распространенных вопросов, касающихся деталей H1Z1.

 
 

Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
73
2.4
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то не привлекает. Выглядит как и war-Zinfested, которую я по неосторожности умудрилась купить.
В дейз славянский дух привлекает, Эти ели, березки, домики деревянные, заборы, церкви, многоэтажки советского типа. Вот что в игре привлекает.
Ну не верю! Не верю, хоть убей, в успех этого проекта.
Не смотря на забагованость DayZ, есть в его графике что-то что привлекает.Освещение и прочие прелести там работают очень живо, а смотря на это я вижу слегка прокачанную WarZ.
Даже побегушки в DayZ не кажутся ужасно скучными, есть в этом что-то.

А тут… как то все мультяшно и слишком сглажено.Сильно сомневаюсь что получу такое же удовольствие от поездок на машине как в DayZ.

Ну и главный минус — F2P, вот просто — идите вместе с ним в кгхм… задницу.И пофиг на заявления о том что донат будет минимальным, я считаю что в подобных играх микротранзакции неприемлемы.Они просто ПОЛНОСТЬЮ убирают атмосферу зомби-апокалипсиса, а DayZ по большей части именно ей и завоевал большую аудиторию (ну меня уж точно ).

P.S Но это конечно же ИМХО, думаю аудиторию они найдут. Кстати либо я не догоняю либо название действительно дебильное.
Купи F2P. Сломай систему. :D
Под «кто-то» Вы подразумеваете Сергея Титова (антипод Дина Холла) и его команду бездарей-разработчиков, которая в адских муках выкатила богомерзкий Infestation? =)
Что то я не увидел ничего что заставило бы меня сменить дейз на это.
Согласен, что это оптимизированный DayZ в декорациях Infestaton. По данному ролику возможно судить рано, но я сомневаюсь что у данного проекта будет значительная аудитория. Кому нужна игра по-хардкорнее (да и мир и декорации получше проработаны) играют или ждут более рабочую версию DayZ (да и мир и декорации получше проработаны), кому по барабану, за 200 рублей уже давно играют в Infestation. Чтобы украсть у этих проектов аудиторию — нужно чтобы Соньки придумали действительно нечто креативное и неповторимое, а в данном жанре уже главные места заняты.
F2P=аудитория школьников, которые в свою очередь превратят «выживастик» в беспощадное и тупое уничтожение всего что движется. + вездесущие кемперы (продвинутые школьники :D) всеубийцы. И все это вращается, превращается в шутер с одной большой локацией, с большим количеством игроков и зомби (мочащих все друг-друга), надежд увидеть frendly никаких, атмосферы НУЛЬ.
И P.S. В первом ролике где-то на 15-той минуте забавный броне-куст.
думаю аудиторию они найдут
Конечно найдут, даже в варфейс кто-то играет.
Вы с начала подождите, пока её доделают, а потом судите! Выглядит она великолепно! Просто очень сырая и не полная.
Чет в этом вашем дейзе школьников не меньше, сколько играл в standalone френдли не замечал, а вот малолетних садюг с наручниками, полно.
Да ладно, что вы на них взьелись… Я понимаю была бы платная… Но она же на халяву
Грех хотя бы не попробовать… Хотя у всех бесплатных шутеров… Есть главный минус… Читеры заполонят H1Z1
Хотя если Вы про покупку раннего доступа (платного доступа к тесту), шутка в пролете. А так, к информации, при релизе игра будет распространяться по системе Free2play.
Вы только по ролику определили качество игры?
Я же пишу, что напоминает сильно внешне чем-то…
Играл в DayZ для армы второй, Breaking point для третей и DayZ SA. Из 50-ти людей которых встретил, только один наверное не начал палить при виде человека. Вопрос где вы там дружелюбных игроков вовсе находите?..
Хрень какая то чес слово, зомби тупы как пробки, я так понял их можно валить так же как и варз(толпами тупо закликивая ножом), сам мир какой то пустоватый.
Раньше действительно было много, а так — поискать в интернете сервера на которые без пароля не зайти, связаться и собственно там играть.
Школьников-неадекватов (да и не только школьников) на подобных серверах либо очень мало, либо вовсе отсутствуют.
DayZ когда только набирал популярность был просто ТОРТ, потом собственно на волне популярности приплыли и читеры, и недаекваты, и читеры-неадекваты.
Кстати что вспомнил — когда впервые пришлось убить человека в DayZ (именно пришлось, он аки скример с винчестером вылетел из-за угла и сразу выстрелил) руки реально тряслись какое-то время.Незабываемые ощущения, если в этой игре не будет перманентной смерти с потерей ВСЕГО — на проекте можно ставить крест.
Читай также