15 апреля 2014 15.04.14 10 124

PvZ: Garden Warfare отправилась на Дикий Запад

EA и PopCap Games продолжают приятную традицию пополнять садово-могильный шутер Plants vs Zombies: Garden Warfare бесплатными обновлениями. Так что, начиная с сегодняшнего дня, владельцы Xbox One и Xbox 360 могут преспокойно скачать свежее DLC Zomboss Down, не потратив ни копейки.

Основной темой второго по счету дополнения является Дикий Запад, где на просторах Кактусового каньона развернется нешуточная борьба между отважными растениями и бесстрашными зомби. Помимо новой карты, Zomboss Down порадует фанатов красочного мультиплеера еще восемью игровыми персонажами, двумя с лишним сотнями крутых предметов для кастомизации своих ковбоев, включая татуировки и бороды, а также повышением предельного уровня развития каждого из участников Garden Warfare с двадцатого до тридцатого.

Прекрасно стилизованный трейлер вышеупомянутого DLC прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2014
202
3.9
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игре мало контента, понимая это EA добавили бесплатное DLC, таким образом просто привлекают больше покупателей. Не стоит ждать более-менее крупное дополнение к более крупным проектам, так что надежды (к сожалению) тут практические беспочвенны.
Довольно неожиданно для EA, надеюсь так будет чаще.
первую часть заиграла до дыр, Garden Warfare даже не пробовала… но вы только послушайте, какая в ролике музыка!) сразу вспомнился любимый в детстве фильм «Золото Маккены»
Как фанат оригинальной PvZ я не стал бы играть в эту игру…
Жаль, что полноценная вторая часть вышла всего лишь фри-ту-плейкой.
Если я не ошибаюсь, правильно будет «восьмью», а не «восемью»
Вы все же ошибаетесь, правильно именно «восемью».
Хм. Наша учительница по русскому говорила нам, что правильно будет «восьмью». В интернете только что поискал, там говорят, что оба варианта верные.
Видимо придется сойтись на варианте, оба верны. Хотя впервые слышу о «восьмью», вот честно, сначала подумал что вы какие-то буквы попутали.
Согласен. Я когда впервые услышал о том, что будет новая часть PvZ, у меня столько надежд было. Почему-то Angry Birds выпускается часть за частью без смены концепции. А тут решили резко сменить концепцию. Странно.
Читай также