10 апреля 2014 10.04.14 55 140

Dragon Age: Inquisition не побалует дополнительными героями

Креативный директор BioWare Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) предупреждает, что поклонники грядущей Dragon Age: Inquisition могут не ждать новых персонажей, которые в теории могли бы присоединиться к существующей компании на стадии пострелизных дополнений.

Проблема в том, что структура грядущей RPG столь хитра и запутана, что не позволит разработчикам запросто взять и состряпать еще одного участника похода против зла. То есть запланируй подобный ход студия заранее, пришлось бы отдельные части новичков предварительно запихивать на диск с игрой.

Но на эту удочку создатели Dragon Age: Inquisition больше не попадутся. BioWare прекрасно помнит, как пользователей раздражает, когда они вынуждены дополнительно платить за контент, который уже и так находится в их распоряжении. Так что уж лучше совсем без добавочных героев, чем навлечь на себя гнев публики, приходит к выводу Лэйдлоу.

В результате на протяжении всей игры сопровождать инквизитора будут максимум девять персонажей. На данный момент пока известно лишь о шести из них (Кассандра, Варрик, Вивиенн, Сера, Железный Бык и Солас), но в ближайшее время девелоперы обещают познакомить нас и с оставшимися тремя.

Напоминаем, что релиз Dragon Age: Inquisition назначен на осень 2014-го года и затронет следующие платформы: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эхх лучше бы вместо Варика Огрена в напарники дали
Ну, это спорный вопрос, кому как — мне Варрик милее.
Лучше бы Морриган вернули в напарники…
Два гнома на один отряд, это было бы весело: они бы всю дорогу только бухали)
Снизошло на них прозрение! Хотя, возможно, им просто лень делать бесплатно новых персонажей, ведь прописать характер героя и сделать его интересным не простая задача.Все равно, мне кажется «меч всевластия» и " кольчуга непробиваемости" в dlc будут платными.
Напоминаем, что релиз Dragon Age: Inquisition назначен на осень 2014-го

зная биовар и масс эффекты, по-хорошему надо было бы подождать выхода всех длс, и только потом играть, так как их игры полноценны только после выхода всех дополнений.

если игра будет только через ориджин, я еще хорошо подумаю: не играть ли в пиратку
Эх ты в минусе, но я спасу тебя о да)))) +10 голосов
ты хоть сумел пройти её.
Так а ты не смотри, например))) Как-будто заставляют)))
Ну вот вообще, не айс это на мой взгляд((( прям теряется некая часть интриги, было бы куда интереснее, если бы ничего не было известно про возможных спутников, чтоб ты к каждому персу приглядывался: «О! А вот, может быть, он составит мне компашку по игре или вот он?» а так((( ну ладно.
Думаю, Морриган в любом случае должна появиться. Ее история еще очень далека от завершения…
протеанин был вырезан из готовой игры. А вот Шейла из DAO более подходящий вариант
Какой милый, ничего не значащий, реверанс в торону потребителя.
Господа из Bioware очень серьёзно относятся к DAIII, потому что им важно вернуть те репутацию и доверие, которые они своими последними проектами потеряли. По их словам, их главный приоритет — сделать самобытную, полную, интересную, динамичную и глубокую игру, в духе олдскула, в котором как раз и была DA:O.

Я безумно верю в Bioware, в то, что они провели хорошую работу над ошибками и у них всё получится, но всё равно боюсь, чтобы мои ожидания не оказались излишне завышены их громкими заявлениями и были оправданы.
Молю всех геймерских богов лишь бы BioWare не запороли игру, а то 2-я часть на 3 головы хуже 1-й была и прошел я её больше из любопытства.
Считаю, что такое решение правильное. Ибо все напарники добавляемые в длс, какие-то отстраненные от основной сюжетной линии получаются, не контактируют с другими напарниками

Хм, протеанин из МЕ3 рушит твою точку зрения.
Не такой уж спойлер по сравнению с тем фактом, что они вообще о каждом словцо замолвят. То есть помимо того, что вы будете знать их кол-во, так еще и имя\пол\характер и немного «об жизни».
Читай также