7 апреля 2014 7.04.14 70 872

Страшные враги Паучка из The Amazing Spider-Man 2

Как известно, стартующая менее чем через месяц The Amazing Spider-Man 2 во многом будет полагаться на киношный блокбастер, который выйдет на большие экраны примерно в то же время, что и игра. Однако разработчики в Beenox, похоже, решили, что всего пара-тройка противников из фильма для Питера Паркера — это как-то несерьезно. И потому к обойме антагонистов кроссплатформенного экшена в лице Электро с Зеленым Гоблином присоединились Кингпин, Черная Кошка и, кажется, Карнаж.

Дабы продемонстрировать всех главных злодеев, Activision выпустила небольшой видеоролик, по которому действительно в достаточной степени заметно, что внешне персонажи у Beenox получились весьма неоднозначными. Если Гарри Озборн с Максом Диллоном явно срисованы с актеров киноадаптации «Нового Человека-паука 2», то Уилсон Фиск и Фелиция Харди почему-то в воображении создателей The Amazing Spider-Man 2 превратились в крайне непривлекательных страшилищ. Остается надеяться, что хотя бы Карнаж будет выглядеть по-настоящему жутко в хорошем, так сказать, смысле этого слова.

 

Поддержи Стопгейм!

The Amazing Spider-Man 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
17 апреля 2014
479
3.0
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Web of Shadows по мне как раз одна из самых удачных игр про паука. Там серьёзный сюжет, основанный на противостоянии моему самому любимому антагонисту, вся проблема которого — его подача из-за не самого лучшего открытого мира. Мрачная история с офигительной начальной заставкой без глупых гегов и недошуточек. Схожесть с мультом 94 года сыграла свою роль)
надоели уже делать игру по фильмам… взяли бы и создали свою историю, по своему рассказали бы о противоборстве Паркера и его врагов) так было бы намного меньше ограничений, да и добавить чего то своего можно…
Ничего они не понимают в дизайне, не надо делать всем крутые костюмы, надо закатывать рукава!!!
Народ, я решительно не понимаю, что вы ждете от игры. Игру выпускает Activision, анонсировали её недавно, выйдет уже совсем скоро. Вы еще не поняли тонких намеков? Серия CoD и The Walking Dead: Survival Instinct вас так ничему и не научили? Игра будет — дерьмо, не нужно быть гением, что бы это понять.
Лучший человек паук был на первой плойке.Там еще был осиминого-каранж последним боссом.До сих пор лучше игры про паука я не видел.Но первый удивительный чп был вполне неплохим.
Р.S.Ну уж черная кошка должна выглядеть совсем не так.
первая была не плоха, надеюсь исправят во второй эти однообразные доп миссии
Пауку нужен самобытный сюжет, не основанный на фильме. Новый взгляд на серию. Очень неоднозначно выглядит эта игра.
Это-то они поправили и даже в ролике показывали каком-то — паутина действительно очень старается цепляться за здания как раньше! Но вот сами полёты, как мне показалось из видео, не стали работать по физике, и всё также ограничены скоростью, т.е. не разогнаться толком.
Лучше бы продолжение Web of Shadows сделали…
И, надеюсь, сделают полет на паутине более реалистичным. То есть, чтобы паутина цеплялась за здания, как в предыдущих играх серии.
У Marvel не Женщина Кошка, а Черная Кошка! Не за что, Ваш Кэп!
Это здорово, если разработчики сделали полет на паутине как надо!
А по поводу скорости: может в самой игре полет будет ощущаться совсем по другому.
Дело скорее в том, что это игра по фильму(!) от Activision(!).
Так и я об этом. Сделать мир разнообразнее и интереснее, возможно дать ГГ больше свободы выбора. Жаль, что команды способные на это, можно пересчитать по пальцам левой ноги.
Первая часть была хорошей.Не говно, но и не шедевр. Просто хорошая игра про Спайди.
К тому же Beenox плохих игр про Паука не делала.Пока что.
Пауку нужна толковая команда разработчиков, которая знает, как сделать интересный open world и заполнить его всякими вкусностями. Да и «самобытный сюжет, не основанный на фильме» — не всегда панацея. Вспомните хотя — бы, во многом, неоднозначный Web of Shadows.
дальше то что? предыдущая часть была играбельна, и пока это только вторая, а не 5ая такая же игра (как у код, в который играли все до мв3 и всех всё устраивало) поэтому вполне нормально поиграть в игру про человека паука пусть и без каких то там офигительных инноваций на фоне предыдущей… это не серия гта у которой и бюджет больше и покупают её больше, это лишь приятное дополнение к фильму)
Читай также