31 марта 2014 31.03.14 39 516

Чемпионы Warface Open Cup Весна 2014

В едва прошедшие выходные кто-то смотрел кино, кто-то гулял с любимой девушкой, кто-то плакал над BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two, а кто-то усиленно пытался доказать, что он чемпион России в онлайн-шутере Warface.

Да-да, 29 марта в московском офисе Mail.Ru Group наконец-то определились победители официального турнира Warface Open Cup Весна, в котором, между прочим, успели поучаствовать более четырех сотен команд из трехсот пятидесяти городов нашей родины и стран СНГ.

По результатам финала самым метким и живучим коллективом оказалась команда 6е3_п0нт0в_133Т. Сразу за ней выстроились геймеры из ArenaStars. Ну а за почетное третье место вкупе со званием самых упорных пользователей Warface аж несколько часов боролись между собой ребята из Южный__123_Ветер и Без_Понтов1. В итоге победа осталась за первыми. Но и последние, конечно же, не ушли с пустыми руками. Все финалисты получили денежные призы (кстати говоря, из фонда в полтора миллиона рублей) и подарки от официальных партнеров турнира.

И тут вы вдруг вспомнили, что сами неплохо рубитесь в Warface, верно? Тогда не упустите возможность доказать свою крутость в следующем соревновании, которое запланировано уже на это лето. Mail.Ru уверяет, что и там чемпионская награда будет ничуть не хуже.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это такой троллинг, или что? Если да, то доставило.
*Убитое школотой и донатом мыльцо на движке крузиса
И тут вы вдруг вспомнили, что сами неплохо рубитесь в Warface, верно?
Боже упаси!
мыльцо на движке от крузиса? Пойду лучше собачек в коде постреляю.

Вот что что а Duty of Calls уж точно ниразу не лучше Warface.
Рад за них. А девченки на скриншотиках ничего, хорошенькие.
Да кому нужно это мыльцо на движке от крузиса? Пойду лучше собачек в коде постреляю.
Я думал это слово запрещено писать на стопгейме)
О боже, какие названия команд-то школьные))))

P.S. чтоб люди участвовали в данных турнирах, надо этих девушек с фото на ночку победителям отдавать в качестве приза)))) Среди них есть вполне себе симпатишные
Там наверное только школярские кланы будут участвовать, вроде «NAg1BAT0RY_228». =)
И тут вы вдруг вспомнили, что сами неплохо рубитесь в Warface, верно?

Только вот не надо путать адекватную и взрослую аудиторию Stopgame со школярской сворой из Playground. xD
Да я видос только что посмотрел, который к теме прикреплен и честно говоря офигел! Там вроде как не школьники сидят, но название клана «без понтов» как бы намекает.
таки не соглашусь с вами и по моему личному мнению дабая даже самая провальная из частей Duty of Calls в разы лучше высера от мейлру. Но дабы не быть голословным приведу несколько фактов:
1. Графон, несмотря на устаревший движок код смотрится в разы лучше чем замыленные текстурки Варфейса. Хваленый движок от крузиса там загублен напрочь.
2. Анимация моделей в варфейсе убогая настолько, что кажется фигурки в тетрисе двигаются лучше.
3. Унылый AI, несмотря на то что в коде AI представлен только в сингле он на порядок лучше чем боты в PVE миссиях Warface, в котором боты наделены магическим даром видеть и стрелять сквозь стены точно в игрока.
4. Механика перестрелок, в коде ощущается в разы лучше(что в свою же очередь выделяет код среди прочих шутеров)
5. Донат. Тут вообще без комментариев, к чему бы мейлру не приложило руку там будет донат причем донат очень сильно влияющий на игровой процесс.

В целом если ставить выбор Warface или CoD то мой выбор весьма очевиден. Возможно для вас он будет отличатся.
Если бы не дисбаланс вызванный донатом и школьники игра была бы очень даже неплоха. Иногда поигрываю, бывает интересно (да да, у меня нет колды и батлы :)
Странный ты! по твоей логике мы должны либо хвалить все игры даже если они нам не нравятся, а если не можем хвалить или выразить нейтральное мнение молчать, но тогда это уже будет не собственное мнение, а глупое лицемерие. А в таком случае теряется вся суть комментариев, смысл которых в выражение своего мнения, будь оно хорошим, плохим или совершенно отличное от предыдущих двух характеристик, но оно имеет право на существование. А больше всего мне нравится, то что ты взялся защищать игру в которую даже не играл и тут возникает вопрос. Это такой тонкий тролинг с маской доброты?
тварь с детской травмой!
знаешь невозможно уважать игроков которые в игре не уважают тебя.
Почему игнорят девушку-геймершу?
Девушка в команде, а потом они удивляются, что не заняли первого места.
Хорошо что победителей не показали, я еще не реабилитировался после просмотра фото участников конкурса в PW…
По нему что турниры проводят? Это что, типо турниры школьного масштаба?! Если нет, то тогда для кого? Там же вроде кроме школоты никого нету…
Да согласен. Донат тут имеет очень главную роль. Да и этот приз стал таким только благодаря донату в майл.ру
Читай также