24 февраля 2014 24.02.14 39 133

Divinity: Original Sin опять задерживается

Larian Studios никак не решится допустить свою фэнтезийную RPG до полноценного релиза. Сперва ожидалось, что Divinity: Original Sin стартует в конце осени прошлого года, затем в 28 февраля этого, и вот, разработчики, стыдливо прикрываясь новым видеороликом, бормочут, мол, игра все еще в пути и раньше весны 2014-го года ее выхода можно не ждать.

Судя по словам девелоперов, главная причина задержки заключается в плодотворных комментариях пользователей Steam Early Access и тех, кто не пожалел в свое время личных средств на поддержку Kickstarter-кампании Divinity: Original Sin.

На счастье вышеупомянутых геймеров, несмотря на отложенный релиз, развитие ролевого приключения не застопорилось на месте. Во-первых, версия для «Раннего доступа», как и прежде, продолжит пополняться свежим контентом. А во-вторых, как уверяет Larian Studios, сказочный мир Divinity: Original Sin все больше разрастается в масштабах и прибавляет в реалистичности, что, в общем-то, и призван продемонстрировать нижеследующий трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 360 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну и круто, хренли
лучше позже да лучше
ссори за оффтоп, но у меня одного эта навязчивая реклама infinity crisis на пол браузера? стопгейм, я не против ваших заработков на рекламе, этим и живете все понятно, но это же ппц какой-то, можно ее в другом виде сделать, и чтобы кнопка закрыть срабатывала??
Наведи на саму надпись infinity crisis и когда появится здоровенная картинка нажми закрыть :) у меня по крайней мере так работает
Ну, между 28 февраля и весной не так уж много времени, можно и подождать xD
Да в ней чего только музыка стоит, что в главном меню, что саундтрек. А интерфейс, это ж просто сказка.
Не сказать, что очень жду Divinity: Original Sin, но Divinity 2 в свое время показалась очень качественной РПГ, поэтому интересно посмотреть. Особенно непонятно зачем возвращаться к олд-скульному виду если вторая часть выглядела круто.
Да, кнопка «закрыть» не работает. Хоть это поправьте.
а при использовании adblock, я так понимаю, заработок парней сводится к нулю? если так, то не хотелось бы обрезать стопгейму cash flow, пусть лучше просто в обычном виде сделают рекламу… все-таки должны же они зарабатывать…
Эх, а я уже настроился на 28. Не хорошо это так объявлять о переносе за 4 дня до релиза.
мде… нет. Там от РПГ — одни диалоги.

Забавно, но для современной РПГ это уже «много» Ж).
Мне по бете все стало ясно, играть и всем рекомендовать.)
Пусть Ларианы переносят, все они правильно делают, зная их и их баги лучше пусть отшлифуют, а после покажут).
Вспони «сторажевых псов»… падаван…
на сколько я понимаю, и СГ не раз говорилось, что адблок режет показ и счетчик показов не срабатывает.
честно сказать, даже и не верил, что выйдет именно 28-го. Ибо мало времени прошло после раннего доступа. Обычно 3 месяца — это как минимум, а тут — только один. Вот скорее всего выход будет в мае. Это так — чисто арифметически. Хотя им бы не помешало выпустить в лучшем виде и раньше, чем Вейстлендс 2.
Хотя им бы не помешало выпустить в лучшем виде и раньше, чем Вейстлендс 2.

Главное что-бы в разное время, и вид одинаково хорош, таким играм желаешь как можно больше накосить бабла для возрождения жанра.
Читай также