21 февраля 2014 21.02.14 12 140

Трейлер в честь релиза Neverwinter

На улице Perfect World Europe праздник. Ведь сегодня полностью локализованная ММО Neverwinter вышла, так сказать, в самостоятельное плавание по волнам Интернета!

Несколько предварительных этапов тестирования — как закрытого, так и открытого — явно не прошли впустую. Благодаря внимательным пользователям, MMORPG, отныне говорящая на русском языке, стала еще краше и приятнее. А обновление контента под кодовым именем «Шэдоумантл» в совокупности с синхронизацией российского сервера с западной версией игры довершили преобразование игры по мотивам вселенной Dungeons & Dragons и вконец убедили разработчиков в том, что Neverwinter полностью готова к официальному релизу.

Отныне Perfect World Europe обещает своевременно выпускать все последующие обновления, а также сосредоточить свое внимание на столь любимом россиянами PvP-режиме.

Ну а пока вы бродите по Невервинтеру, ждете свежий контент и продолжение сюжетной линии, не откажите себе в удовольствии наведаться во внутриигровой магазин, где в связи с полноценным релизом теперь доступны абсолютно все предметы. Приятного шопинга!

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

также сосредоточить свое внимание на столь любимом россиянами PvP-режиме
Не стоит, если эта ммо заточена под пве, то пусть там и плавает, а пвп и rvr оставят мастерам жанра.
В очередной раз сравнивают «В Ферме за 300 деревянных в месяц» с Играми. Что вы там в этой Хреноэйдж углядели такого? Мы с друзьями потратили по 600 рублей на эту чушь, а после открытия раннего доступа даже и не зашли — гриндилка/бегалка, с не допиленной ПВП-системой, где вся разнонаправленность сводится к Накопай/Вырасти/Постучи молотком… а дальше все те же побегай и побей мобов/игроков. Я ждал эту Хреноэйдж, читал запоем все обещания разработчиков… а наделе Франкенштейн кривой вышел — тьху. Да еще и локализатор с нездоровым уклоном в донат… увольте.
все ммо одинаковые но в невере враги однообразные
Рад, что игра полностью локализована, т.к. это показывает важность России для разработчика
да дуэлей очень не хватает(вся суть кача в ММО именно в дуэлях)
Просто в игре этой делать, то особо не чего.Пытался играть в нее, даже с набором основателя (выйграл на пг кстати вроде 2000 р стоит) короче меня на долго не хватило.До этого играл в wow, затем войны гильдий 2, так вот нового в этой игре не нашел ни чего, что обидно.
ArcheAge намного выглядит красивее и графикой и геймплей там реально крутой, хотя тупые квесты тоже есть подай принеси 10 шапок, но босы в рейдах крутые и дизайн
Игра не про это. Вся суть в ПВЕ.
Ошибки перевода ещё присутствуют. Исправляют ООООчень медлено.
Что то рановато. Связь с серверами все еще плоха. Я могу понять, почему ацки тормозит в главной хаб локации, но почему не дают нормально сервер для игры выбрать не могу.
сравнил хер с пальцем. игры делались совершенно за разные деньги и они совсем про разное. я надеюсь, что про графон это просто метафора, если нет, то я вообще не знаю зачем это пишу=\
ArcheAge намного лучше выглядит! играл в эту игру графон не очень тут
Читай также