11 февраля 2014 11.02.14 37 174

Watch_Dogs выйдет в начале грядущего финансового года

На последнем слете инвесторов генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) решил лично пролить свет на релизные сроки хакерского боевика Watch_Dogs, которого все уже давно заждались. Так вот, он сообщил, что ожидать выхода игры владельцам Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и PC следует в первом квартале следующего финансового года.

Услышав подобное заявление, с ходу можно посчитать, что это еще не скоро. Однако финансовый год у Ubisoft не совпадает с календарным и стартует 1 апреля. Таким образом, Watch_Dogs должна добраться до прилавков магазинов до 1 июля.

Что до версии для Wii U, то с ней все не так однозначно. К счастью, недавние слухи по поводу ее кончины оказались чьей-то злой выдумкой. Компания уверила, что немногочисленные обладатели консоли Nintendo игру получат, но им придется запастись терпением и подождать немного подольше.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же знаменитое «У вас есть месяц на ознакомление с Лос Сантос, а после ждем вас в Чикаго»)))
Я к тому что это не показатель, захотят еще перенесут)
Ну, если Рокстар выпустит ПК версию GTA5 за месяц до релиза Watch Dogs, то все их мечты сбудутся. Хотя Юбики вряд ли оценят.
очень надеюсь, что сроки увеличивают не потому, что башен для синхронизации маловато по их мнению, а например для улучшения механики и оптимизации движка. проект интересный, поэтому ждем релиза)
Тогда будет уже «У вас есть десятилетие на ознакомление с Лос-Сантос...»
У вас есть десятилетие на ознакомление с Лос-Сантос...

Уже девять лет ознакамливаюсь с ним, плюс с Сан Фиерро и Лас Вентурасом…
Эх Watch_Dogs Watch_Dogs, когда я всё-таки тебя дождусь! :(
Ох уж эти Юбики, со своим 1 апреля)
ты как-то определись, а то в одной и той же теме 2 разные инфы
Уже давно известно из инсайдерской инфы, что по крайней мере на ПК не позже апреля (в последних числах).С неверующими могу «забить» на ящик пива.
Почти всё, что есть в Uplay, есть и в Стиме.
Уже давно известно из инсайдерской инфы, что по крайней мере на ПК не позже апреля (в последних числах).С неверующими могу «забить» на ящик пива.
Отлично, на счет того, что выйдет весной не обманули. Обязательно возьму. :)
очень жду)
интересно всегда было такие города в играх исследовать и находить чего-нибудь, или просто устраивать погони с перестрелками)
Я и не пытался троллить, а хотел всего лишь узнать почему эту игру все так ждут. Визуальная часть в игре конечно весьма хороша, но нынче полно игр с приятной графикой. По геймплею заметно, что до GTA 5 она не дотягивает.
Никто и не говорил, что будет просто.
Читай также