24 января 2014 24.01.14 24 178

Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Дата выхода специальной версии Tomb Raider для консолей следующего поколения все ближе и ближе. И чтобы отметить столь знаменательное событие, а также в очередной раз подогреть интерес пользователей к истории Лары Крофт в некстген-исполнении, Square Enix выпустила новый видеоролик.

 

Между прочим, на днях стало известно, что Tomb Raider: Definitive Edition для PlayStation 4 и для Xbox One разрабатывали разные студии. За версию для американской приставки отвечали создатели Sleeping Dogs — компания United Front Games. Тогда как японской платформой занималась Nixxes Software, до этого портировавшая приключения юной расхитительницы гробниц на PC.


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.1K
4.1
3 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная игра. Прошел на ПК в первый день релиза. Рад за Лару)
всё равно как-то на компьютере всё более… красочно, что-ли… покрасивее… а еще это обновленное лицо, оно такое «безликое», смотришь и можно забыть, как лицо прохожего в метро, ничем не примечательное(
Согласен, старое лицо раны круче и выразительней.
Тесселяция в общем все округляет, а за волосы tressFX отвечает.
Понравилась эта игра!!! Жду продолжения!!!
С какой бы графикой и лицом, всё равно эта игра про девку которая рыдает от загнанной под ноготь занозы, а потов встаёт и разбирается с десятками вооружённых до зубов мужиков!
Неплохой трейлер сделали, даже захотелось игру перепройти
тупо срубить бабла за порт на некстген… а так игра оч даже ничего))) только затянута…
А мне нравится и старое и новое.
В обоих есть свои прелести. :)
ну например я ее точно приобрету. Все хотел лицензию на пс3 приобрести, но руки так и не дошли (проходил ее на 360 шитом). Поэтому отличный повод купить в коллекцию, во-вторых глядишь этими покупками пользователи увеличат бюджет и желание делать хороший добротный сиквел, ну и в-третьих нужно ведь время скоротать до 14 и 28 февраля когда выходят Thief, Castlevania 2, и The Last of Us Left Behind.
всё равно как-то на компьютере всё более… красочно, что-ли… покрасивее… а еще это обновленное лицо, оно такое «безликое», смотришь и можно забыть, как лицо прохожего в метро, ничем не примечательное(

А еще и жалкие 30ФПС в некстгене…

Для всех адептов:«Человеческий глаз не видит больше 24 кадров/между 30 и 60 нету разницы итд» посвящается.
www.gametrailers.com/videos/7hwwq5/dmc--devil-may-cry-60fps-comparison
frames-per-second.appspot.com/
Мало кому интересно лицо Ларисы…
Игра-то очень неплохая. На одно прохождение даже очень. Правда на мой взгляд, это не та игра, на которой надо акцентировать столько внимания(я иммею ввиду портирование ее на next-gen).
Игры на некстген консоли выходят, а сами консоли в магазинах в свободном доступе отсутствуют. Во всяком случае в моем городе.(
Что касается игры, то все кто хотели пиграть уже это сделали и я не думаю что эта игра кому-то понадобится на некстгене, учитывая КАКИЕ хиты начнут выходить скоро в этом году.
Мне игра понравилось геймплеем, сюжетом но хотелось что бы не было «магии», героина тоже нечего но бывшая Лара всё таки была лучше :)
30 ФПС это 30 ФПС, пусть у тебя хоть у телика будет 100500 герц, увидишь ты только 30 смен картинок в секунду на своей отсталой консольке, рассказывай сказки свои потнякам, и да качай видеоряд, потом как посмотришь свойства разрешаю закрыть свою хлеборезку, и продолжать фапать на свой телек.
Уверен, что обновленный и отшлифованный за год Tomb Raider станет лучшим из всех версий. Изменения внешности Лары понравились, лицо стало гораздо более живым. И почему в новости вы пишите: «Tomb Raider для консолей следующего поколения…»? А что тогда является нынешним поколением консолей? PS3 и XBOX 360?
Читай также