17 января 2014 17.01.14 17 159

Запущен официальный сайт Bound by Flame

Spiders Studios радостно объявила об открытии официального сайта своего амбициозного RPG-проекта Bound by Flame, который можно назвать буквально кладезью всевозможной информации об игре. Здесь вы найдете и подробности геймплея, и сюжет, и описание персонажей, а также роли, которую в Bound by Flame играет ожесточенное противоборство между человеком и демоном, кипящее внутри вашего героя. Не говоря уже о самых разнообразных иллюстрациях, скриншотах и прочих любопытных фото- и видеоматериалах.

В честь столь важного для студии события разработчики запустили в Сеть еще и очередную пачку скриншотов и артов, которыми вы можете насладиться чуть ниже. На них изображены не только свирепые создания, старающиеся всеми силами убить рогатого протагониста Bound by Flame, но и его компаньоны, которые помешают им добиться желаемого.


Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
237
3.4
248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не факт. Судя по видео и скринам, вроде съедобно. И лично для меня, анонс любой более-менее сносной рпг уже событие, а то я уже перепрохожу старые рпгшки.
Обожаю игры с изменением ввнешности. Kotor Fable. С каждой игрой у пауков игры всё лучше. Скрины супер. Очень жду!
В последнее время затишье в мире хороших таких, годных РПГ. А если будет как на видео, красиво, адреналиново и драйвово — то успех обеспечен
Раза два или три. Планирую ещё раз пройти когда соберу новый комп, со всеми графическими модами, а то мой старик уже не тянет.
Посмотрел видео и на середине закрыл. Ну не могу! Не могу я все эти анонсы, трейлеры смотреть! Красиво, интересно, музыка крутая! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ D:
Драгон Эйджи, Ведьмаки, Титанфолы, прочее, все игры далеко, а сейчас играть почти не во что D:
Н в феврале Original sin выходит, так что будет во что поиграть.
Да, игра занятная, но неудобоваримая(это я про марс) так что, проходняк вполне заслуженный(кстати жаль, такой сеттинг отгрохали!)
как по мне, так годненько, очень даже :)
Зря вангуешь. Игры у них на стабильно неплохом уровне. И, на мой взгляд, Марсу зря поставили «проходняк».
Радует что я не один такой кому играть по сути не во что и он проходит старые игры!!!
Откуда ты здесь появился раньше меня!))
Вангую — проходняк будет!!!
+++++++А вы слышали, что наши власти опять делают??? Случайно нашел на днях этот сайт tr.im/4qd54 (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нем все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб…
Читай также