16 января 2014 16.01.14 11 188

Вышел бесплатный аддон для моддеров Total War: Rome 2

Sega и The Creative Assembly выпустили специальное дополнение для поклонников Total War: Rome 2. Им оказалась совершенно бесплатная бета-версия инструментов, которые помогут всем желающим модифицировать любимую стратегию.

Так называемый набор Total War: Rome 2 Assembly Kit предлагает широкий перечень полезных средств, которые позволят моддерам «подкрутить» различные аспекты игры, а затем поделиться полученными результатами с сообществом.

Энтузиасты модификаций получат возможность подкорректировать, к примеру, игровую базу данных и ее варианты, а также данные процесса вроде текстур, моделей, анимации и стартовой позиции в кампании. Помимо прочего, с помощью нового аддона можно выгрузить модели модулей и анимацию из Total War: Rome 2 в стороннее программное обеспечение для последующей обработки.

Для начинающих пользователей Total War: Rome 2 Assembly Kit предлагает примеры модификаций, включающие в себя военные корабли, солдат и анимационный комплект.

После того, как модификация завершена, ее можно выложить непосредственно на страничке игры в Steam Workshop. Кстати, если верить Sega, то там вы найдете уже более тысячи модов, созданных к этому моменту другими фанатами Total War: Rome 2.

Подробнее узнать о том, где скачать соответствующий инструментарий и как им пользоваться, вы можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
741
4.3
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уверен, что найдутся пряморукие люди и смогут сделать очень интересное и зазватывающее дух дополнение, буду ждать.И, к слову,Sega и The Creative Assembly молодцы дают возможность модерам и обычным игрокам улучшить игру, да еще и бесплатно.
Товарищи модераторы/админы!
Удалите, плиз, аккаунт smiuw, который написал первый комент. Понятно, что это робот и тем не менее у него уже 13 коментов.
Хотелось бы поглядеть на Третью Эпоху на движке Рима 2. С другой стороны — в игре столько всякого мусора и неудачных решений, на фоне того же Медивела 2… Пожалуй, помимо графона игра-то ничем привлечь и не сможет серьёзных мододелов.
Что-то Сега прямо расщедрилась на бесплатные дополнения.
Весьма любопытно, учитывая, что The Creative Assembly всю жизнь с мододелами боролась. Warscape (движок для Empire и поздних частей), так вообще искусственно закрывали и усложняли. Видно времена меняются.
Интересно… я был бы не против Roma surrectum на новеньком движке, хоть и до этого нескоро дойдет, но все-же…
В плане этого КА молодцы, бесплатный инструментарий для толковых рук, а таковые имеются, это очеееень радует :)
Будем ждать чего нибудь крайне эпичного от мододелов
Что собственно не мешало бороться со всевозможными модификациями до этого.
+-----+-+++-+-+-+А вы слышали, что наши власти опять делают??? Случайно нашел на днях этот сайт tr.im/4qd54 (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нем все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб…
народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (/9999находите себя и нажимаете закрыть доступ)! Вот ссылка на сайт- 2c0.ze.ee
Читай также