15 января 2014 15.01.14 47 141

«Проклятый» ролик Dark Souls 2

From Software и Namco Bandai представили на всеобщее обозрение новый видеоролик, который своим названием («Проклятый»), да и содержанием, в общем-то, явно намекает на то, что прохождение Dark Souls 2 будет стоить вам ой как немало нервов.

За три минуты разработчики успевают продемонстрировать сразу несколько монстров, которые окажутся на пути вашего проклятого героя, стоит ему едва перешагнуть границы не менее проклятого королевства Drangleic.

Тут вам и гигантская мумия, и крылатый огненный демон с рогами (Балрог, ты ли это?), и рукасто-каменное нечто, и чудовище, собранное из корчащихся в муках человеческих тел. Короче говоря, From Software всегда с фантазией подходила к созданию монстров, и грядущая Dark Souls 2, похоже, не станет исключением из этого правила.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как то вяло смотрится трейлер. Местами выглядит красиво, а местами корява.
«ПРОКЛЯТЫЙ» ролик… во время просмотра умрете несколько раз.
Курсор был побежден в первый месяц игры, мышкофиксом.И вообще, все нормальные пацаны с райончика гамали на чётких геймпадах.
Хотя, если так подумать, то курсор-самый хардкорный босс первой части.Дольше всех ведь продержался.
А после респа половину ХП оставит.
Это вы ничего не поняли.Что ты увидел от прошлой части? Пауков? Пауки у японцев всегда есть, это как отсылки на библию в западных играх.Демоны и драконы-часть бэка мира дарк соулс.Король у фром софтвэр был всегда, что-то вроде традиции.Ты НИЧЕГО не понял, Джон Сноу.
Те, кто прошли и демон соулс и дарк соулс (в том числе и я) примечают заметную копипасту в некоторых элементах игры, будь-то отравленное болото, гнездо с птенцами, боссы-гаргульи (хотя в демонах там были не совсем гаргульи, но общий бой очень похож)…
В данной игре опять присутствуют 2 колокола…
Но все равно очень жду и надеюсь что копипаста будет минимальна.
Если будет порт, как у первой части, то главным врагом останется курсор.
Смотришь на боссов и уже высчитываешь как их безопаснее зарубить >_<
Эх, как вы мне надоели… Стиль у игры такой, псевдоевропейщина.А ты что хотел? Японских додзё и пиратства? Надо за игрой следить, видео со стресс-теста глянуть.Видно же-вин и вполне отличается от оригинала!
чувствую, постарею я с этой игрой… первая часть за час игры сутки жизни отбирала…
Про Дарк Соулс говорили тоже самое.«Калька с демонов»,«изменили название и все»… Ребят, не судите об игре по трейлеру, вы же должны понимать, что разработчики не дураки.Я играл в бетку, все с игрой нормально, даже отлично! Это не копипаста, просто небольшой мост между обоими играми.Вы еще скажите, что новые красные фантомы-копипаста с фантомов из первой части!
Курсор был побеждён мышкофиксом спустя буквально пару часов после релиза порта, если мне не изменяет память, патч был фанатский. Ну а сами разрабы, да, делали несколько недель его.
Ад Данте (мультфильм который) местами напомнило.
30см Warrior… сперва подумал пошлость, боже, какой же я испорченный :D
Ребятки, есть идея устроить лоро-стрим в блогах.Надо? Просто смотрю я на коменты и вижу, что нужно просвещать народ, дарить им лучи радости и тепла солнца.
Попутно буду ПвПешится.У меня есть несколько интересных билдов(буррито, ороборо спам, например).
Читай также