14 января 2014 14.01.14 29 144

The Last of Us: Left Behind будет менее серьезным, чем основная кампания

Как вы помните, в середине прошлого ноября Naughty Dog любезно предупредила, что в начале этого года нас ждет первое сюжетное дополнение к PS3-хиту The Last of Us под названием Left Behind. DLC, рассчитанное на одиночный режим, поведает историю Элли и ее лучшей подруги Райли, с которой они вместе посещали закрытое военное училище в Бостонской карантинной зоне еще до того, как судьба свела девочку с бородатым Джоэлом. Однако на данный момент это все, что разработчики предпочли рассказать о грядущем аддоне.

На наше счастье, актриса Эшли Джонсон (Ashley Johnson), повторно вошедшая в роль Элли для дополнения, оказалась не столь скрытной и поделилась на днях кое-какими подробностями нового контента в интервью для PlayStation Blog.

В первую очередь Джонсон подчеркнула, что настроение Left Behind несколько отличается от основной игры. Оно уже не такое серьезное, как раньше, и отчасти дело в том, что отношения между Элли и Райли совершенно не похожи на те, что позже сложились между девочкой и Джоэлом.

В DLC нам предстоит встретиться с «настоящей» Элли, считает лицедейка. На этот раз пользователям выпадет шанс рассмотреть и другие черты ее характера, которых они прежде, возможно, не замечали. Например, в компании подруги героиня The Last of Us ведет себя более шутливо.

Оно и понятно — по сути, это же обычная история о том, как две жизнерадостных девочки-подростка гуляют по торговому центру. Только вот магазины не работают, потому что эпидемия превратила добрую половину населения в кровожадных зомби, которые стремятся уничтожить всех живых. Но в остальном девчонкам очень даже весело друг с другом.

Коллеге по съемочной площадке вторит и актриса Яани Кинг (Yaani King), сыгравшая роль той самой Райли в Left Behind. По словам Кинг, в обществе подруги Элли более беззаботна и вообще не столь сосредоточена на страшной реальности, которая их окружает.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
951
4.3
822 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А Элли — выживет и потом встретится с бородатым мужиком))
не стоит обобщать, у меня версия super slim с 500 гиговым винтом, а не 12 гиговым ssd
Ах да.СПОЙЛЕР КОНЦОВКИ DLC!!!
С Райли в конце что-то нехорошее случится
Райли… так собаку звали из последнего калл оф дути
Я надеюсь, что будет не короче пары часов.
Первое сюжетное DLC от Naughty Dog, но я даже не сомневаюсь, что оно будет отличным.
Воо, то что я и искал, спасибо!


Коллеге по съемочной площадке вторит и актриса Яани Кинг (Yaani King), сыгравшая роль той самой Райли в Left Behind. По словам Кинг, в обществе подруги Элли более беззаботна и вообще не столь сосредоточена на страшной реальности, которая их окружает.


Эх, жаль только, что на самом блоге о этом ДЛС нет ни одного высказывания от конкретно Яани, ведь даже сама запись начинается с упоминания того, что автор сел и поговорил с Эшли Джонсон, о том, что мы увидим в Left Behind. Поэтому, что думает сам новичок команды Last Of Us о новой работе и прочем это похоже на вангование
и сколько весит, а то с ps3 super slim каждый гигабайт на вес золота
Зыыыыыыыыыыыыыы.....нег черная девочка по имени Райли))
Так, вроде бы, про это еще в комиксе рассказывали.
главное чтобы это не переросло на манер юбисофта и еа
сезоный пропуск предлагает все тоже самое только со скидкой, врятли
а никто не знает, сколько оно по продолжительности будет?
ничего подобного тут нет, извращенец -_-
Установи HDD и будет тебе счастье!
Читай также