11 декабря 2013 11.12.13 49 142

The Elder Scrolls Online стартует в апреле на PC

Bethesda Softworks сообщила о том, что разработчики из ZeniMax Online Studios наконец-то определились с датой выхода своей долгожданной MMO в фэнтези-вселенной The Elder Scrolls.

С 4 апреля следующего года The Elder Scrolls Online откроет свои ворота перед пользователями PC и Mac. Тогда как на консолях нового поколения она появится не раньше июня того же года.

Вдобавок к столь обнадеживающему известию Bethesda заодно опубликовала и свежий видеоролик, который во всей красе демонстрирует геймплей многопользовательской The Elder Scrolls Online. Драматичный трейлер под названием «Война в Сиродииле» так и блещет всевозможными сражениями в режиме PvP, напоминая, что на Рубиновый трон претендуют сразу три мощных фракции: Доминион Альдмери (Aldmeri Dominion), Ковенант Даггерфолла (Daggerfall Covenant) и Эбонхартский Пакт (Ebonheart Pact).

 

В общем, если вы намерены к какой-либо из сторон присоединиться, считайте, у вас осталось всего четыре месяца на то, чтобы скопить необходимую сумму. Как-никак, сама The Elder Scrolls Online на любой из платформ обойдется примерно в шестьдесят американских долларов, да только, увы, траты на этом не закончатся. Начиная с мая (для PC-юзеров) или с июля (для консольщиков), пользователям придется ежемесячно выкладывать еще по пятнадцать баксов за подписку.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Морровинде (за 206 лет до действий Скайрима) арбалеты продавались у каждого торговца оружием. В мире TES Online уже исчезли двемеры, и исчезли они не за 1000 лет до Скайрима, а за 3750 лет до него, так что в руинах, оставленных ими вполне можно найти чертежи этих арбалетов.
Но что касается того, что он одноручный и самозарядный — это конечно убого.
Проверка на возраст:
Когда появился арбалет в Древних Свитках? В Скариме! Ди нах. школота!
Вот так вот:3
Да еще и самозарядный, ипец просто, видать хранилище двемеров разорили.
2000 за игру и 500 в месяц за подписку? Да пошли вы. Очередное ммо позорище за лютые деньги
В кои-то веки ждут консольщики, а не наоборот)
Графон такой же унылый как в Скайриме, хоть и новый движок, лица пластиковые, анимация деревянная. Короче очередной ММО шлак для школоты:)
Мой персонаж точно будет даэдрапоклонником, вероятнее всего Молаг Балу.
Что-то экшон-сцены выглядят несколько топорно…
Возникает только один вопрос. Донат. подписка — это хорошо и просто замечательно. Люблю такие игры. Но вот информация о микротранзакциях и внутриигровом шопе несколько настораживает. Боюсь, как бы значительного влияния на баланс шоп не оказывал.
Ведь если введут аналог «корейского крафта», то получится банальный, но скрытый ф2п с вполне известными законами донатерства на выходе. Даже ВоВ к этому приходят. И это удручает.
Я не против косметики в шопе, не влияющей на баланс и игру. Ну например как в Доте 2 или в ЛоЛ. Но я против реальных преимуществ в игровом процессе из-за доната.
Упущение, но ведь в прошлых частях боевка тоже на супер-слешер не тянула
Откуда там арбалет то появился? И это за тысячу лет до событий Скайрима, а именно действий «Стражи рассвета», ведь только там арбалет впервые официально появился в мире Мундус.
Я конечно могу ошибаться, но, по моему арбалет был еще в «Morrowind»
Мы следим за тобой, ничтожество.
Извините, но это уже не TES. Жду шестую часть.
Самозарядную обойму можно придумать. Но в средневековье, пусть даже напичканом магией и фэнтезийном, довольно не практично делать такие арбалеты. Арбалеты вообще не практичны. Сложны и долго заряжаются, поэтому нужно беречь на потом. А лук круче:D
За что я любил RPG TES и Fallout 3~ так это за возможность игры от первого лица. Я всегда мечтал поиграть в ММОРПГ от первого лица. Это хотябы оригинально а не WoW клоны
Современные арбалеты, напичканные сотнями свистоперделок с тобой не согласны.
Современные арбалеты, напичканные сотнями свистоперделок

Не практично
То-то в 2006 году все хаяли обливион, говоря какой он плохой, а щас он старый добрый? Пфф. Люди…
Читай также