10 декабря 2013 10.12.13 4 167

Halo: Spartan Assault появится на Xbox One в декабря, а на Xbox 360 — в январе

Исконно мобильный боевик с видом сверху Halo: Spartan Assault, который считается связующим звеном между третьей и четвертой частями основной серии, летом этого года вышел на мобильных платформах Windows Phone 8 и компьютерах под управление Windows 8. В конце октября мы донесли до вашего сведения, что Microsoft намеревается выпустить игру на своих консолях — Xbox 360 и Xbox One в декабре, однако теперь ситуация несколько изменилась.

Владельцам новенькой Xbox One счастье, как и обещалось, привалит в этом месяце — 24 числа, если говорить конкретнее. Тогда как юзеры Xbox 360 приключений коммандера Сары Палмер и спартанца Эдварда Дэвиса в этом году, увы, не увидят. Впрочем, учитывая, что 2013-й год уже на исходе, ждать им придется недолго: Spartan Assault выйдет на их приставке в январе.

Как известно, версии для консолей подвергнутся различным модернизациям, в том числе и косметическим. Список включает расширенную одиночную кампанию, кооперативный мультиплеер, паразитов Flood, а также расширенный арсенал футуристических стволов. Кроме всего прочего, на Xbox One Spartan Assault пойдет в нативном разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду, которые все так любят. Игра будет распространяться исключительно цифровым способом по цене 15 долларов.

Самые преданные поклонники, которые не пожалеют денег и успеют приобрести до 15 декабря Halo: Spartan Assault для Windows Phone 8 или Windows 8, получат скидку в размере 10 баксов на покупку XOne-версии.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Spartan Assault

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 июля 2013
143
3.6
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да нет, и на боксе норм.
Лучшеб на андройде выпустили.
Читай также