5 декабря 2013 5.12.13 12 185

Вышла мобильная Heroes of Dragon Age

Electronic Arts объявила о том, что с сегодняшнего дня все желающие смогут свободно присоединиться ко вселенной Dragon Age со своих мобильных устройств. Для этого нужно всего лишь скачать пошаговую стратегию Heroes of Dragon Age, которая, между прочим, доступна как для iOS, так и для Android-девайсов.

Напомним, что суть данной фритуплейной мобилки в том, чтобы подобрать себе команду из могучих героев, которые сумели бы расправиться со всеми встретившимися на их пути противниками. Чем больше разнообразных бойцов в вашей армии, тем, соответственно, выше шансы победить в любом сражении.

Понятно, что загрузка самой Heroes of Dragon Age не будет стоить вам ни копейки, а вот для того, чтобы приобрести себе нового персонажа, понадобится игровое золотишко. Раздобыть его можно как воинской доблестью в боевых подвигах (то есть долго и трудно), так и за реальную валюту (быстро и легко). Выбирать вам.

Меж тем разработчики уверяют, что «Герои» на самом деле связаны со следующей частью «Века дракона» от BioWare, и не только общей вселенной. Правда, пока не поясняется, что именно это значит: то ли пользователям Heroes of Dragon Age дадут какой-то бонус в Dragon Age: Inquisition, то ли наоборот — покупка Inquisition благоприятным образом скажется на вашем прогрессе в мобильной игре.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of Dragon Age

Платформы
Жанр
Дата выхода
14 октября 2013
36
2.8
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем же они на телефон плохи?
Поиграл-прошел-удалил-забыл и не потратил ни копейки.
хуже ПКашных F2P проектов могут быть только мобильные фритуплейки
Да и на все ПК фритуплейки ненужно наезжать, то что сделали с TF2 пару лет назад — можно назвать шедевром такой модели оплаты.
В хардкорности, допустим, нет ничего плохого. Другое дело, что к мобильным игруленькам я в принципе отношусь негативно. Субъективно, но имхо. Не переношу их вида даже.
Боюсь тем и плохи, что без последнего пункта они непроходимы и люто хардкорны.
Видя скрины вспоминается disciples. Затем припоминается другое, чем славится Dragon Age. Если лейсбийская ласка двух героинь приятна взору, то гей отношения вызывают отвращение и начинаешь опасаться как бы кто из команды могучих героев не оказался заднеприводным. Ведь Dragon Age без секса как бы и не Dragon Age, хоть и для мобильных устройств.
Дайно уже играл, ещё до релиза. В игре от DA только визуальная графика, остальное ужасно. Тупо выбираешь кого атаковать, а дерутся они сами, причём всё время одинаково. На победы влияет не столько скилл, сколько рандом
Вы явно не играли в карточные игры-бои(поиграйте в Magic: The Gathering). Там всегда так.
Поверьте, есть девушки, которым нравятся гейская любовь(таких долобанутых не мало), а лесбийская отвратна, хотя это логично, мужские тела милее. Этот мир полон сюрпризов. По мне так и то и то отвратительно.
Да и вообще, какого фига вы завели эту тему? Она сюда не к селу ни к городу. Если вы ищете в Dragon Age, только секс, то мне вас жаль.
Правда графика еще более, а сюжет и все остальное бред полный. Ты играешь просто на автомате!!))
А чем лесбийская ласка может быть приятна? Разврат он и есть разврат.
Читай также