5 декабря 2013 5.12.13 4 141

Doki-Doki Universe выйдет на следующей неделе

Необычная на вид аркада Doki-Doki Universe, в которой оставшийся без хозяев робот пытается доказать свою полезность обществу, чтобы избежать утилизации, выйдет на PS4, PS3 и PS Vita 10 декабря. Команда HumaNature Studios уточнила, что игра будет распространяться по так называемой системе cross buy — то есть, купив версию для какой-то одной платформы, вы по умолчанию получаете доступ к оставшимся двум.

Напоминаем, что, помимо полной версии за 15 долларов, которая включает сюжетный режим, 31 личностный тест и систему сообщений Doki-Doki Mail, будет представлена еще и урезанная, но бесплатная. Тестов в ней будет уже шестнадцать, Doki-Doki Mail останется на месте, а вот побывать вы сможете лишь на двух планетах — на той, где жил главный герой, а также на обучающей.

В поддержку релиза Doki-Doki Universe разработчики организуют стрим, который можно будет увидеть 10 декабря на официальном Twitch-канале PlayStation. Игроки смогут задать авторам интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Кроме того, каждый имеет шанс стать счастливым обладателем ваучера, дающего доступ к полной версии Doki-Doki Universe.


Поддержи Стопгейм!

Doki-Doki Universe

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2013
27
4.2
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сразу видно, некстген пришел))
Вероятнее всего это игра для детей начального школьного возраста, учащая приносить пользу обществу, творить добрые дела и так далее.
согласен на счёт рисовки игры, по мне так лучше всего нарисован Машинариум. Побольше бы таких игр
неужели там что-то очень уж интересное? а то так посмотришь и на вид очень просто и незатейливо, будто поделка на скорую руку… внешность немного отталкивает и не потому, что простая графика) просто она сделана как-то так, не знаю, не для моих глазок) другим может и по вкусу придется.
получается, надежда на какой-то геймплей потрясающий, если он там есть)
Читай также