28 ноября 2013 28.11.13 22 146

Первый DLC для Batman: Arkham Origins на подходе

Batman: Arkham Origins показала нам молодого, пылкого и несдержанного Бэтмена в начале его супергеройской карьеры. Там он уже наводил ужас на отдельных криминальных авторитетов, щеголял в высокотехнологичной броне, орудовал различного рода гаджетами и в совершенстве владел боевыми искусствами. Но всем поклонникам было бы интересно посмотреть на становление Брюса Уэйна как личности до того, как он стал Темным Рыцарем Готэма. И у них такая возможность скоро появится.

В разговоре с IGN разработчики подтвердили, что первое дополнение для игры выйдет когда-нибудь в декабре и будет содержать элемент повествования. Грядущий набор карт для испытаний позволит сыграть за молодого Брюса Уэйна во время его обучения боевым искусствам у мастера Кириги. Дабы преуспеть в различных техниках, герою придется одолеть целый легион хорошо подготовленных ниндзя.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 731 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В следующем ДЛС покажут, как молодой Брюс Уэйн причиняет добро и наносит справедливость в школе:))
Берём дальше — отвоёвывает погремушки в детском саду и геройски ложит в штаны.
Нет. Дальше Бэтмен будет управлять через специальную машину выдающимися людьми, что приходились ему кровными родственниками. Ведь, как известно в ДНК человека есть «память предков».
Сперматозоид, что героически преодолевает все препятствия и таки добирается до матки.
А в продолжении приквела приквелов он добирается и до яйцеклетки.
Это что-то типа флешбек флешбека?
Я даже название придумал со слоганом.

«Битва Миллионов!»

«В конце останется только Брюс!»
А в следующем мы будем играть за Томаса Уэйна, который добивается руки и сердца Марты.
И это весьма интересный и нестандартный подход к повествованию. Все как делают, берут и рассказывают историю героя от начала и до смертного одра. А у бетмена все очень креативно, по этому наоборот. По идеи история должна закончить на моменте его зачатия :)
Не на одном Джокере все завязано, там и без него хватает интересных сюжетов.
добавят набор арен как в Baldur's Gate 2: Enhanced Edition и все(
Жаль что в WB сидят жлабы и криативные импотенты
Всё дело в Джокере. Думаю не ошибусь сказав, что он многим игрокам более симпатичный чем сам бэтман. Его шутки и харизма мне, да и думаю многим другим сильно доставляют. Так что если делать продолжение, где он уже мёртв, то это будет уже не то. Так что я считаю, что разрабы правильно поступили сделав сиквел. Несмотря на отсутствие нововведений мне origins даже очень понравился благодаря сюжету и некоторым неожиданным поворотам.
лучше дайте продолжение от Rockstedy
Вы не правы, игр вроде Бэта, Ассасина и ГТА почти нет, поэтому нужно радоваться и этому, игра неплохая, вполне даже интересная
Вспомнился «Blair witch» — где в трилогии сюжет шел задом на перед по сути. 1-ая часть в 20-ые годы двадцатого века, 2-ая точно не помню, но времена войны Севера и Юга в Америке, 3-я так вобще во времена однозарядного порохового оружия происходила. И именно в 3-ей части была развязка, хотя это по сути было и самое начало повествования. Очень интересный был способ повествования.
Или по просту начало-начал. Хм, конечно в игровой индустрии уже как то принято разбрасывать последующие серии игры в различных временных рамках, но с Бетманом уж как то неприлично получается — вроде как история должна расзиваться, ан нет, всё дальше уходит в прошлое.
Читай также