20 ноября 2013 20.11.13 21 134

Titanfall переберется на другие платформы, уверена ЕА

Чем ближе к официальной дате релиза Titanfall, тем больше издающая ее EA убеждается в перспективности данного научно-фантастического шутера и тем сильнее ей хочется, чтобы из творения Respawn получилась долгоиграющая франшиза, охватывающая как можно большее число пользователей.

Доказательством тому служит выступление одного из боссов Electronic Arts Блейка Джоргенсена (Blake Jorgensen) на совещании, посвященном финансовой деятельности компании. Отчитываясь перед инвесторами, издатель четко дал понять, что ясно видит перед собой светлое будущее Titanfall, которая переберется и на другие платформы.

А так как еще в прошлом месяце и Respawn Entertainment, и сама EA утверждали, мол, сей — самый первый в серии — шутер навечно связан с Microsoft, значит, Джоргенсен, стоит думать, имел в виду продолжения Titanfall, которые, похоже, уже так и витают в мечтах издателя.

Что же касается тех консольщиков, у которых нет ни Xbox 360, ни Xbox One, то пока им придется обойтись титаном собственного производства. Благо на днях Respawn подписала договор с компанией K'NEX, производящей пластмассовый строительный конструктор. Так что уже в ближайшем будущем все желающие, кто старше восьми лет, смогут соорудить своего крутого титана и поиграть в собственную версию Titanfall у себя дома.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну по логике я скажу что ты ходишь в меньшинство… разве не так?
Вотевер.
У большинства у кого есть та или иная сонсоль, есть и среднестатистический ПК. Не смогут поиграть на PlayStation, заценят на Виндовсе.
Говорят что для тех людей которые ставят на Мак Винду заготовлено специальное место в Аду
да и большая популярность мака сказывается.

Хотел бы я посмотреть как «ваш» MacBook стоимость около 40к рублей и своей «про» начинкой потянул бы next-gen шутаны. Самый обычный ПК за 20к будет гораздо лучше этого сраного мака. У него, конечно есть свои плюсы, но они не стоят той цены которую за него запрашивают.
"Так что уже в ближайшем будущем все желающие, кто старше восьми лет, смогут соорудить своего крутого титана и поиграть в собственную версию Titanfall у себя дома."
Не так, в США и в Европе, ПК не самая популярная платформа. Большинство геймеров, в этих регионах, играют на консолях.
Им нет особого резона, апгрейдить пк, да и большая популярность мака сказывается.
Никто и не говорил, что мак — что-то хорошее, но то что оно популярное — думаю не поддается сомнению. Сам не понимаю — зачем платить в три раза больше за те же комплектующие, что и у обычных ноутов.
Мы как бы, не выделяли игроков, по регионам. И где в моем посте, вы нашли «любовь к западу»?
Это ужасно… но на маки можно поставить винду, и там тоже норм играется… а ещё есть игры под макось… Плюс не забывай что США и Европа это довольно большая доля в ММО мире, да консолек больше но и ПК у них в достатке.
Ну, я бы не сказал что у большинства, я играю в основном на консоли, работаю на ноуте, особого смысла качать пк — не вижу.
Про маки и винду-жуть) Насчет ММО согласен. Но хардкорным геймингом, там считается — именно консольная аудитория.
Это не лажа — это договор с микрософт
Солидарен!!! Опередил ты меня)))
Все никак не укладывается в голове, как они реализуют прохождение сюжета по мультиплееру? Типа для каждой миссии есть отдельный сервер? Вот только из за этого готов купить ее. Все таки приятно осознавать, что индустрия развивается не только в визуальном плане.
Есть такое понятие «хост», советую загуглить
Также как и обычно делают онлайновое кооп-прохождение. Один создаёт лобби, другие к нему подключаются, и начинают своё путешествие.
Может плюс EA или разрабы предоставят свои сервера, чтобы игрокам попроще было.
Благо на днях Respawn подписала договор с компанией K'NEX, производящей пластмассовый строительный конструктор. Так что уже в ближайшем будущем все желающие, кто старше восьми лет, смогут соорудить своего крутого титана и поиграть в собственную версию Titanfall у себя дома.

коллекционка однако.
Сам не понимаю — зачем платить в три раза больше за те же комплектующие, что и у обычных ноутов.
Это же APPLE!!!!11 Уиии, какой клевый!!!
Ну по логике я скажу что ты ходишь в меньшинство… разве не так?

Не так, в США и в Европе, ПК не самая популярная платформа

Причем тут США или Европа, если ты Живешь в Рашке/Хохляндии или другой нищебродской стране (коими нас считает «ваш любимый запад) СНГ?
Читай также