19 ноября 2013 19.11.13 27 231

На Amazon была замечена Tomb Raider: Definitive Edition для PS4

Мартовский перезапуск Tomb Raider может считаться удачным или не очень — в зависимости от того, с какой стороны его оценивать. Геймерам и журналистам новые приключения Лары Крофт в целом пришлись по вкусу, а вот вечно недовольной Square Enix проданных копий игры показалось мало. Возможно, она попытается улучшить свое материальное положение, выпустив проект еще и на некстген-консолях.

На страничке Интернет-магазина Amazon Italy появилось описание издания Tomb Raider: Definitive Edition, которое якобы включает в себя саму игру, все выпущенные ранее DLC, артбук и предназначается для PlayStation 4. Сами создатели ситуацию пока никак не прокомментировали, но, учитывая, что в разработке находится сиквел для новых консолей, знакомство с оригиналом для их владельцев пошло бы исключительно на пользу.

На страничке описания продукта говорится, что Tomb Raider: Definitive Edition поступит в продажу 24 января следующего года. Но пока все это лишь слухи.


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.1K
4.1
3 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь волосы Лары будут ещё технологичней!
… эм… ну почему только волосы))
Отличные названия! прям как названия пиратских фильмов в далеких 90х :)
Шош тебе ответить на такой понос слов?
Дай тебе бог здоровьичка!)
А я прошел. И на ПК прошел. Игра несправедливо вышла «не» под закат эпохи уходящего поколения. Для таких как я, крайне важны те тайтлы, которые остались на консолях и прочих платформах этого поколения. Особенно, когда они претендуют на место в новой эре гейминга. Ибо уж извините, стартовая линейка PS4 и ожидаемые релизы в последующем месяце, ну прям ОЧЕНЬ уж скудны.
С радостью приобрету ее еще и PS4. Отличное приключение с приятным главной героиней. Да ей не хватает малость проработки — но таких шикарно поставленных приключенческих игр и так немного, чтобы сидеть и воротить нос. А пекарей вообще не пойму единственная игра для пк а жанре «анчартед», а они… Ну видимо их удел дота, корейская ммо, и какой нибудь крузис.
Ничегошеньки удивительного.
1. Готовая игра.
2. Косметическое ПК улучшение без финансовых затрат.
3. Ctrl+C Ctrl+V
4.?????????
4. PROFIT
На эксклюзивном безрыбье нового поколения, только дурак не воспользуется чистым наваром при минимум затрат.
Тебя минусуют потому что ты говоришь очевидные вещи как кеп.
дааа, шикарные волосы) шикарная игра. ябывдул… ой!.. с удовольствием прошел бы на PS4.
Вы, уважаемый, себя умней других не считайте. Завышеная самооценка до добра не доводит.
Во-первых — простите, что вы сказали?
Во-вторых — игра пусть что-то новое в игровую индустрию не вносит, но можно вполне скоротать пару вечеров за игрой и насладится ей, а потом забросить.
Единственный вариант, Tomb Raider могла быть похожа на Last Of Us, добавили бы такого же стелса, врагов сделали бы злее и опаснее, убрали бы всю «вау-постановку» и напустили бы драмы — одна выжившая вынужденная выживать. Было бы тоже круто. Но вот беда Last of Us вышел позже, и Crystal Dynamics вынуждены были смотреть на эталон жанра на тот момент в лице Uncharted. А сами они к сожалению не смогли догадаться до того же геймплея и проработки что и ребята из Naughty Dog.
Средненькая игра.Не могу понять зачем ее выпускать на ПС4.Люди которые хотели, игру уже давно прошли.Не думаю что кто-то будет специально на пс4 перепроходить.
и больше вообще ничего не добавят? просто на компьютере игра была пройдена, а если на консоли новой, то тратить столько денег… ну разве что помочь материальному положению компании)) но нет.
хочется продолжение увидеть, обязательно возьму себе)
Прошел игру на ПК и остался доволен. Потраченных денег ни разу не пожалел.
Суть, мне кажется, в некорректной пиар-кампании, где обещали несколько иное от того, что вышло в продажу. Но кто сейчас этим не грешит?
Высказать что было озвучено ранее можно, вот только как ты это сделаешь. Можно вставить грамотное рассуждение на данную тему, пару остроумных шуток или забавных картинок. Кстати народ любит картинки и позиваторы, только по теме.
хм, ок, хорошо что 99% не повторяются, а выражают свои мысли, не высказанные никем ранее.
хочу заметить, что до моего поста
Ух, у всех одни минусы, здесь явно работают фанаты. Нужно осторожней быть, они уже ножи точат и за 5й размер готовы порвать всех в клочья.
все предыдущие были в минусе или же нейтральные, вот я и добавил реплику.
вполне адекватный ответ. Те имена, которые он назвал — я понял без проблем. Вина всему, скорее всего — незнание названий на английском языке, а что самое вероятное — незнание перевода тех слов, что есть в названиях игр.
он с тобой согласен.
Читай также