5 ноября 2013 5.11.13 121 197

Стоимость PlayStation 4 и ее аксессуаров в России

Российский запуск PlayStation 4 ожидался одновременно с европейским, и Sony Computer Entertainment Europe не намерена его переносить. В сегодняшнем пресс-релизе компания подтвердила, что на территории нашей страны приставка поступит в продажу 29 ноября в сопровождении игр и различных периферийных устройств. Их стоимость также была уточнена.

Начнем с главного — сама консоль в базовой комплектации обойдется в 18 999 рублей. После покупки она отправится вам в руки лишь с одним геймпадом, и вам наверняка захочется прикупить второй, чтобы играть с друзьями в файтинги на одном экране — в этом случае готовьте еще 2 599 рублей сверху. Прочие девайсы и аксессуары — камера, зарядная станции и вертикальная подставка — будут стоить 2 599, 1 299 и 899 «деревянных» соответственно. Стоимость игр от Sony Computer Entertainment для PlayStation 4 составит, как ни печально, 2 799 рублей.

Обращаем ваше внимание на то, что все вышеозначенные цены являются рекомендованными, а не фиксированными, поэтому в различных розничных сетях они могут варьироваться. Остается надеяться, что в разумных пределах.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Можете считать меня нищебродом, но меня блеать жаба задушит тратить такие деньги на одну игру или джой — цена пилять будто индивидуально для меня родимого создавали.
Гейб, спасибо, что ты есть я хачу ат тибя дитей.
Если покупать комплектующие по отдельности, то можно собрать не средненький, а хороший, годный ПК.
Русские же богаче всех остальных, безусловно…
Дешевле? По моему на оборот :( 60$=1920руб. А ни как не 2599 :(
Если он про ПК, то нужно было пояснять. Новость, как ни как, про консоль PS4. Поэтому не удивительно что его не поняли.
Жил бы я в Бразилии, была бы у меня подружка шоколадного оттенка и с сочными ляжками. Ходил бы я в трусах за хлебом, и на рыбалку без них. Мне было бы не до консолей. Тут другой менталитет и другие проблемы.
можно и в фунтах, тем не менее это не оправдывает просто запредельные цены на игры
Гейб, спасибо, что ты есть я хачу ат тибя дитей.


Ты сделал мой день, чувак. Ржал в голос!!!
Ценник космос, 18 же было ранее(.Огорчают.
Всё ещё дешевле, чем в России.
Единственные эксклюзивы, о которых я жалел, что они не выйдут на ПК — это Red Dead Redemtion и GTA 5. Остальные спокойно проходятся на ютюбе.
P.S. Не одной петиции не подписывал.
А зачем тебе бейонд на ПК? Включил ютуб и смотришь, там геймплея всеравно нет
А то что Кусок пластика который позволит пс4 стоять стоит почти касарь никого не волнует) Это при том что консоль и сама сможет так стоять и без подставки как и пс3
Даже не знаю, за такие деньги можно купить средненький ПК, или хорошенько обновить старый… Плюс стоимость игр…
Показалось сначала не так уж и дорого, но увидев цену игр… Я сразу осознал, что не зря потратил 18000 на обновление компьютера.
Читай также