21 октября 2013 21.10.13 61 246

16 минут геймплея Batman: Arkham Origins

В преддверии скорого релиза очередной истории про Человека-летучую мышь компания Warner Bros. Games выпустила 16-минутный видеоролик, в котором старший продюсер Бен Мэттс (Ben Mattes) и геймплейный директор Майкл МакИнтайр (Michael McIntyre) демонстрируют нам механику, сражения и повествование Batman: Arkham Origins.

 

Напомним, что до игровых девайсов «Бэтмен: Летопись Аркхема» доберется уже через четыре дня — 25 октября. Пока же у вас есть шанс подкопить дополнительные 20 американских долларов, чтобы вовремя обзавестись сезонным абонементом, который существенно сэкономит ваши средства в будущем. Вам ведь всяко потом захочется и дополнения к Batman: Arkham Origins опробовать, среди которых разработчики обещают «совершенно новую сюжетную кампанию», а также увлекательные испытания Брюса Уэйна еще до того, как он стал защитником Готэма.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я буду судить не гемплей, а сюжет и второстепенные задания и зачем менять механику которая отлично работает?
Очередной Аркхам Сити. Уверен многим это понравится. Но факт в том, что серия стоит на месте.
Че случилось с анимацией лица, губы странно двигаются и почему Альфред стал азиатом?
Например морровинд, да вообще весь ТЕС держится только на второстепенных квестах). Первый ведьмак, если не брать совсем, я бы сказал даже, третьестепенные квесты, где нужно убить N монстров. Второстпенные хрен отличишь от сюжетных.
Если судить по тенденции, Орижинс не будет цветком воображения великих сценаристов. Вот вас «судителей» не поймешь.То вы говорите, что мол главное в игре не сюжет и графика, а геймплей. А теперь тут заикаются про второстепенные задания? Окстись. С каких это пор игру по рутине оценивают?
ну например «star wars:knights of the old republic» побочный квест о убийстве на Дантуине просто шикарный! Мне было его проходить интереснее чем основной сюжет. И таких игр еще много.
Как-то сыровато выглядит. Не впечатлило.
не впечатлен… Аркхем сити вроде как получше смотрится
Блин, почему ее полностью не перевели на русский язык? Локализация первой части была отличной на вторую почему то забили. Теперь и третья с титрами(((
Мне одному кажется что у них игра немного подтормаживает?
Есть игры, в которых второстепенные задания будут поинтереснее основных. Не стоит называть их рутиной.
Согласен с тобой, друже. Анимации, комбо, даже рэг долл и топорность добиваний, когда он типа в голову бьёт, а попадает куда-то в область туловища всё как в Аркхем Сити.
Понравилось, что они просто перенесли Челленджи из главного меню в БэтПещеру, а преподносят это всё, как «вот, смотрите можно тренироваться прям тут!»
По моему, даже тему, что всё происходит во время Рождества взяли лишь потому, чтобы не менять движок или что там из Аркхем Сити.
Вообще, я рассматриваю эту игру как: Рокстеди нужно больше времени чтобы сделать новую игру по Бэтману, но деньги то нужны, выпустим это.
Но так как я являюсь фаном серии Бэтмэн. Придётся брать=(
Первую часть локализовал Новый Диск, потом серию почему-то передали 1С (как и серии Witcher и Tomb Raider)! Сначала думал, что вторую часть не озвучили из-за того, что одновременно они локализовали Skyrim, поэтому времени не хватило! Не знаю, в чем причина, но точно не в WB, т.к. остальные локализации игры полные (хотя точно не знаю)! 1С часто грешат тем, что не переводят озвучку игр.
все рано или поздно нужно менять, или будет как с сall of duty.
Может мне кажется, но боёвка какая-то слишком быстрая. Японские слэшеры напоминает. Раньше как-то плавнее всё это было, что ли.
«Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор пока не станешь негодяем».
Потому что так должно быть. Потому что порой правда не достаточно хороша. Порой люди заслуживают большого… заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась!
Губы просто отвратительные.
неужели ты каждый раз после того как выйдешь на улицу переодеваешься? и тем более, нет времени переодеваться ему нужно спасать галактику
Читай также