1 октября 2013 1.10.13 6 159

Подробнее о «Школе боевых искусств Чжень» в «Легендах Кунг Фу»

Как мы уже рассказывали, Snail Games Russia принялась самостоятельно издавать «Легенды Кунг Фу» на территории России и обещает выпустить три полномасштабных дополнения к своей ММО о знаменитом боевом искусстве. Первым из них станет «Школа боевых искусств Чжень», попасть в которую можно будет лишь после прохождения особой запретной зоны.

Благодаря новому дополнению в каждой из восьми имеющихся боевых школ «Легенд Кунг Фу» появится еще по одному — четвертому — стилю, направленному на совершенствование различных умений, будь то навыки одиночного или группового контроля, ближнего и дальнего боя. Только вот овладеть ими вы сможете исключительно после испытания одной из многочисленных запретных зон.

Помимо всего прочего, пользователи смогут освоить два новых ученических канона — Канон Подсолнуха и Дыхание Звезд, которые способны существенно увеличить силу и скорость персонажа.

Между тем «Школа боевых искусств Чжень» дополнит не только систему боевых школ, но и культуру повседневной жизни в ММО. Игроки получат шанс еще лучше познать мир восточных боевых искусств, в котором найдется место и для свадебного обряда. Snail Games Russia уверяет, будто в «Легендах Кунг Фу» совершенно достоверно восстановлены все древнекитайские традиции, связанные со сватовством и вступлением в брак. Ну а вам останется лишь подыскать подходящего партнера.

Кстати говоря, завершив свадебный обряд, два «женатых» пользователя пройдут совместное «обучение» в так называемой брачной комнате и в случае успеха даже получат награду.

 

Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ужасно занудная и скучная игра. имхо
Если учесть тот факт что АА от мыла.ру умерла не родившись, легенды один из немногих оставшихся проектов, локализованных в России.
Не цепляет почему-то совсем.
если кто то еще не догнал то легенды кунг фу делает тот самый УЛИТКА КИТАЙ
Читай также