30 сентября 2013 30.09.13 22 288

Вышла русская версия Might & Magic: Duel of Champions

Геймеры в очередной раз получили шанс приобщиться к легендарной серии Might & Magic. Теперь проявить свои стратегические таланты они смогут в бесплатной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions от студии Ubisoft Entertainment, которую издала и локализовала на территории России, Украины, стран СНГ и Грузии компания «Фабрика Онлайн».

Попасть в мир Duel of Champions может любой желающий. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта и скачать оттуда соответствующий клиент, который, между прочим, полностью переведен на русский язык. После чего вы попадете в знакомый красочный мир, где начнете свой путь с выбора одной из уже известных вам фракций (Альянс Света, Некрополис или Инферно). Далее по ходу действия в игре появятся представители и других союзов.

Might & Magic: Duel of Champions состоит примерно из шести сотен уникальных (в том числе и коллекционных) карт, комбинируя которые вы сможете собрать непобедимую армию и удержать лидирующее место в рейтинговой таблице. Кто знает, может, совсем скоро ваши тактические навыки помогут вам пробиться и на международные чемпионаты.

Более того, в честь релиза свежелокализованной карточной Duel of Champions издатель «Фабрика Онлайн» дарит всем посетителям Интернет-портала StopGame.ru бонусные коды на бустеры разной степени крутости. От вас требуется лишь нажать на эту волшебную кнопку.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

промо код работает, Спасибо!
ключик получил и активировал.спасибо большое.
Не совсем покупка карт, ты не сможешь купить именно ту карту, которая тебе нужна. Продаются только бустеры, а там уже, как повезет, выпадет тебе эта карта или нет.
Будут ли ещё ключики, или кончилась акция?
У всех подарочный код работает? А то я не могу свой активировать.
тот что Вы прислали ключ в письме, к сожалению тоже не работает
Хотелось бы знать на чем они собираются зарабатывать, если карты уникальные продавать тогда играть смысла нет.Кто в теме напишите.
Так бустеры же всякие например
боюсь что и тут будет покупка карт за донат
у меня тоже не работает ????????????? написали б лучше коды закончились
Промо код не РАБОТАЕТ, тупой развод на регистрацию
Читай также