25 сентября 2013 25.09.13 10 231

Трейлер Batman Arkham Origins — Knightfall Pack

Batman: Arkham Origins выходит этой осенью на многих платформах. Если вы до сих пор мучаетесь вопросом «какую же версию выбрать?», возможно, мы поможем вам определиться. Присмотритесь к PlayStation 3. Arkham Origins для консоли Sony получит эксклюзивный контент Knightfall Pack, который придется по душе всем ценителям ретро-приключений Бэтмена и не только. Набор будет включать два эксклюзивных скина — зловещий и устрашающий костюм Knightfall Batman, а также классический наряд из телесериала шестидесятых, в котором боролся с преступностью актер Адам Уэст (Adam West). Кроме того, поклонников ждут три боевые карты и две — для режима «Хищник».

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как по мне, Бэтмен в классическом костюме выглядит как пациент Аркхама, но не как герой. Да я в курсе, что поклонники вселенной про Человека-летучую-мышь возразят, мол это же классика, так было задумано, но герой должен выглядеть круче, чем этот шут в голубом трико. А наряд Knightfall — перебор. Теперь я брюзжу, понимаю, но…
Впрочем кому какое дело? Каждый выбирает, то что ему нравится. Может кто-то надежду теплит про нудпатч для Брюса Уэйна ?)
Костюм Knightfall напоминает костюм Спауна.
Вот оно! Спасибо, мужик, а то я вспомнить не мог: уже третий простенок сломал лбом, а результата ноль. Ты спас четвёртый)))
Если честно слабоват эксклюзивный контент

Во-во в том же асайлуме для пс3 можно было за Джокера сыграть, и вот то был повод повесомей, чем этот.
Мне классика нравится)
Если честно слабоват эксклюзивный контент

Бложую.
Если честно слабоват эксклюзивный контент, только ради него брать версию для PS3 не стоит, я более чем уверен, что через некоторое время этот Knightfall Pack выйдет и на остальные платформы в качестве обычного DLC, а костюмы и всякое другое моддеры и так наделают.
Читай также