27 августа 2013 27.08.13 29 269

Batman: Arkham Origins не дойдет до некстгена

Некоторые любители распускать сплетни долгое время полагали, что и без того внушительный список платформ, на которых выйдет Batman: Arkham Origins, не ограничится PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U — мол, игра рано или поздно доберется и до Xbox One с PlayStation 4.

Сейчас они могут расслабиться, потому что ничего подобного гарантированно не произойдет. Представители Warner Bros. Interactive Entertainment в «твиттере» Batman Arkham сообщили, что игра выйдет лишь на заявленных ранее платформах и нигде больше. То же самое касается портативной версии, Batman: Arkham Origins Blackgate, — PS Vita и 3DS она ни за что не изменит.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Batman: Arkham Origins Blackgate

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
312
3.4
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если это правда, то ты сделал мой день…
Раньше же царапали и ничего, что сейчас изменилось?
Никто не знает, а на Dendy выйдет, а? Не некстген же. А то так давно не выпускали на неё ничего нового, а я уже устал в Чипа и Дейла гонять.
Да без разницы, где выйдет. Лишь бы, было интересно.
Раньше же царапали и ничего, что сейчас изменилось?

раньше мы радовались колбасе, Юпи, денди и пиратским играм на японском или английском языке, в которых мы ничего не понимали. Время меняется и приоритеты тоже. Была денди, для нас это было что-то новое и сказачное. Появилась Сега и мы были в восторге от мальтипликационной графики, более разнообразному геймплею в некоторых играх. Затем появилась Плейстешн, и наше внимание привлекла фантастическая 3Д графика, расширились возможности игр. Теперь мы полностью окунались в игры, и как будто попадали в кино, где мы сами творили мир, руководили процессом. С каждым новым поколением консолей, в играх, графика становилась более кинемотографичней, а сюжет стал более продуманным. Резюмирую: в последние годы на пс3(коим обладателем я являюсь) нормальные стали выходить только эксклюзивы. А что касается мультиплатформеров, то на плойке это убожество, которое выражается в убогом графоне. Я трачу большие деньги, что бы поиграть на консоли в игру, которую ПК-шники качают с торрента и наслаждаются красивыми пейзажами, без лесенок и «пикслелей». И это бесит. Сейчас выходит 4 плойка. И я ожидаю, что новинки все уже будут и на ней выходить. Но не все, оказывается. Так что я лучше обойдусь без очередной игры мультплатформы. Чем буду пялится в это убогий графон. Ибо время такое, уж пс3 исчерпала возможности, нужно что-то новое. И если пс4 дает мне все сполна, зачем я буду играть на старой консоли. И примерно за те же деньги. А если на новой не выйдет. То я обойдусь. Скачаю на торренте
Только не сильно их наказывай, Госпожа :)
Обделили, мультиплеером.
И странно было не увидеть origins на wiiU, как раз монреаль и занимались портированием city.
Rockstedy по слухам уже давно работает над игрой про Бэтмена для некстгена. И скорее всего это будет продолжение Arkham City.
Будет по крайней мере лучше консольных
кстати эту новость я уже недели 2 назад как видел.
Отличный повод остаться на Xbox 360.
Все преимущества консолей нового поколения кажутся мне сомнительными. Да и XBox one тоже не внушает мне оптимизма, особенно в РФ. Всё еще не верю в запуск музыкальных и видеосервисов Xbox Musc, Xbox Video верю с трудом.
всё правильно. на некстгене выйдет Бэтмен от Рокстеди )
по слухам, они делают игру о комиксовом персонаже. но не о Бэтмене.
Ты так говоришь, как будто пикселей(тут ты глупость сморозил) и лесенок не будет.
многа букаф но я осилил) Кое где согласен кое где не очень, так как к примеру я обладаю не очень мощьным компьютером и новые игры уже не могут выдавать графен на полную и фпс не всегда стабилен, купив пс3 за неслижком большие деньги я получил стабильные хоть и 30фпс, возможно здесь решается все моим нищебродством но вбухать 5к грн в системник ради того чтобы удивится что он не тянет новую мультиплатформу с пс4 и ваньки неохота, подожду тех первых мультиплатформ чтобы увидеть требования
Странно кстати. Мог бы быть отличный блокбастер для новых консолей, наравне с Watch Dogs и Ассасином. Денег бы точно заработал.
Злодейки тоже заслуживают хорошей порки. ))
Читай также