7 августа 2013 7.08.13 24 235

Deep Silver анонсировала Dead Island: Epidemic

Dead Island: Epidemic — так будет называться новая фритуплейка для РС в жанре MOBA. Хотя сама Deep Silver предпочитает использовать слово ZOMBA (zombie online multiplayer battle arena).

Уже известно, что в Epidemic игроков поделят на три команды, которые изо всех сил будут стараться выжить под натиском кровожадных зомби. Deep Silver уверяет: в продолжении мы увидим все знаковые элементы, присущие Dead Island.

Издатель пока не озвучил хотя бы примерную дату релиза Dead Island: Epidemic, равно как и не назвал студию, которая занимается ее разработкой. Напомним, что обе предыдущие части серии (Dead Island и Dead Island: Riptide) делала Techland. Вероятнее всего, об этом мы узнаем чуть позже на выставке gamescom, которая пройдет в конце августа.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island: Riptide

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2013
671
3.4
532 оценки
Моя оценка

Dead Island: Epidemic

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2014
75
2.4
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не понимаю, что у них фантазии не хватает на что-нибудь кроме зомби?
Текланд — не мастера на все руки, но добротные игры клепать умеют. Мне, например, дико вкатили все части Call of Juarez (кроме картеля конечно… Боже… нужно просто забыть его...). Остается надеяться на них.
Как же надоели эти MOBA игры! Их и так как грязи, куда еще?
Простите за вопрос не по теме но, вышла ли state of decay на PC?
То что в моде то и делают, у них даже совершенно новый проект тоже с зомби связан.С одной стороны раздражает что ограничиваются одними зомби, но с другой пипл хавает раз делают.
И да, я не одобряю последний Riptide, ыбл сделан ради денег, но зомби в MOBA это что то новое, как к примеру не помешало dayZ стать хитом унылая база Армы, так и Epidemic вместе с Hellraid, вполне могут оказаться брендами на базе Dead Island.
Хотя в Dying Light не верю, уже все же есть State of Decay и на подходе такие же по геймплею игры.
нет просто это бизнес, клепание денег и лень

Бизнес бизнесом, но мне насрать на dead island после первой части т.к. ничего нового в нем нет и не будет и смысл делать в третий раз однообразную и унылую игру, которую спасает только со-ор я не понимаю.
Помню, мой младший брат в 5 лет говорил «Я Зомба!!!», и начинал меня кусать… Как в воду глядел, маленький гадёныш…
по моему… что получается… то и делают…
Пока нет, и о хотя бы приблизительной дате выхода ничего не известно. С другой стороны, то, что она всё же выйдет на ПК — подтверждённый факт.
Просто все кричат мол, уже есть state of decay и все такое… думал что я пропустил выход на PC
Пососут, нет я конечно люблю Текленд, но Ведьмак это святое, особенно первая часть.Да и со стороны Текленд первый Хуарез восхитителен.
P.S Тут ведь можно писать «сосать» не охота в бан.
Блин ( Мне предыдущие части почти не понравилиь)(, причины: каких это зомби можно убить зомби ударом в руку, ногу и т.д? и всё остальное устраивает!
Я вот верю и надеюсь на Dying Light.Так как Dead Island: Riptide оказался наглой деньговыжималкой, которая по мне была еще и похуже оригинала.То в какой-то Dead Island: Epidemic в жанре МОБА верится с трудом.
ты сам то понял какую чушь брякнул???? причем здесь дота???? а Deep Silver как бы не старались не догонят CD project (как тебе такое в голову влезло вообще??).они уже далеко впереди.мне хоть и понравилась dead island. но это не ведьмак и до игры такого плана им ой как далеко.
как заколебали люди читающие между строк…
новая фритуплейка для РС в жанре MOBA

Я не сравнивал по уровню Dead Island И Ведьмака… кому в голову может такое прийти?? разные аудитории, разная проработка, разные жанры…
Я сравнивал сами компании, Techland и CD Project, по уровню капитализации обе поднялись, обе имеют свой движок, свои тайтлы, имеют репутацию, имеют несколько проектов в разработке, а тупые критики опять будут лепить шаблоны типа «польский шутер», «польский трэш» благодаря криворуким обезьянам из City Interactive
Xpand Rally от них тоже были неплохие, для своего времени.
Читай также