12 июня 2013 12.06.13 35 190

Аддон Diablo 3 перенесли на 2014-й год

Многочисленные поклонники Diablo оказались не очень счастливы качеством третьей части, хоть и раскупили ее невиданным (для компьютерного на тот момент эксклюзива) количеством. И теперь Blizzard придется сильно постараться, чтобы убедить народ во временности своей неудачи.

Blizzard, разумеется, постараться очень даже собирается, на что намекнула информация, добытая сайтом Gamesbeat. Ни на кого не ссылаясь (даже на традиционные «информированные источники»), его авторы заявили, что совершенно точно знают о переносе релиза аддона к Diablo 3 на 2014-й год.

Проблема известия в том, что данный аддон пока не является даже слухом. То есть никто не сомневается, что он будет, однако ничего о нем не слышали. Поэтому перенос отсутствующей даты выхода выглядит элементом театра абсурда. Хотя когда речь заходит о Blizzard, любой абсурд может оказаться правдой.

Тем более что Gamesbeat уверяет в существовании планов по выпуску дополнения осенью нынешнего года. Которые теперь, соответственно, больше не существуют. Blizzard, разумеется, пролить свет на ситуацию отказалась, заявив, что ничего такого официально не анонсировала, а значит, и комментировать не будет.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

История повторяется, на D2 гадили со всех сторон так же как и на D3 сейчас (D2 гноили фанаты первой дьяблы, а теперь третью часть гноят фанаты второй), ну вот когда выпустили аддон LoD, все резко полюбили диаблу 2, вот посмотрим какие изменения внесет в D3 дополнение. Очень люблю D2:LoD и мне очень не понравилось то, что убрали возможность прокачки персонажа в третьей части но, тем не менее я её купил и играл с удовольствием, за год наиграно более 300 часов. Поражаюсь с людей которые потратили одну тысячу рублей на игру, надубасили овер 800 часов и ноют, что игра уг, а как купить какой то высер вроде Крузиса, и пройти его за 5 часов, и забросить, так это нормально.
До аддона в Диабло 2 было ровно столько же разнообразия как и в Диабло 3 сейчас.
Нет, не понимаю. Если проблема в слишком большом количестве изменений то почему на вторую Diablo никто не жаловался, я недавно сыграл в первую и вторую и могу сказать что они между собой отличаются намного сильней чем 2 и 3. Во второй боевка намного динамичней и атмосфера совершенно другая а точнее по сравнению с первой частью она вообще отсутствует.
В первом Diablo атмосфера была мрачной и безысходной то во второй она получилось блеклой, там намного больший упор идет на убиение разномастных монстров. В первой части тоже такое было, но в отличии от второй там было не только это.
Господи чем вам всем так не угодила Diablo 3? Что не новость про Diablo так сразу куча куча комментариев про то что раньше трава была зеленее.
Вот что что, а с рисовкой у близов всегда был полный порядок. И в диабло 3 она отличная.
А вот насчет реализации, если вспомнить, диабло 2 тоже далеко не сразу получила обновление LoD. Так что у третьей части еще есть время всех удивить.
Я например жду добавления 5-го города и кучи нового шмота/контента, не знаю добавят или нет, но жду :3
Часто натыкаюсь на хитрецов вида «не играл — игра говно».
Но «не играл — игра…
неистово понравилась

… вижу впервые!
Сколько бы не гноили Diablo 3 — это хорошая игра. Не шедевральная и даже не отличная, но такого вала желчи не заслуживает. Надеюсь, что аддон будет сделан не по принципу «тех же щей, но побольше», а с пристальным вниманием на критику. Может в настройках появится опция «мрачнота», а новые боссы перестанут походить на смешных сказочных зверушек.
Но самое главное для меня, пусть разрешат в русской версии поставить оригинальную озвучку, а то российские актёры со своими кривляниями окончательно превратили D3 в диснеевский мультик.
Только понял, что жестоео облажался;(
Перенос неанонсированного анонса. Гениально.
Я тоже могу таких прогнозов настрогать.
1. Половина основной команды разработчиков назвали создателя серии дьябло задротом и дибилом.
2. Лут говно (ну или был. я хз). Вещи были говном, золота было мало, но гораздо больше, чем нормальных дропов.
3. Ошибка 37.
4. Аукцион полностю похерил всю экономику.
5. Улучшенная версия для PS, PC был просто долбаным бета-тестом за 60 баксов (или 1к рублей).
6. Абсолютная бесполезность команды. В команде долбишь каждого моба с минуту.
7. Сюжет наидичайшее говно. Третий Акт это просто эпопея идиотизма.
8. Система скиллов сделана так, что рабочих билдов всего пара штук. Саммонера вообще похерили и не знаю вылечили ли. У Сорки нету долбаных файерболов!!! (ну это уже от меня).
9. Система статов бесмысленна и казуальна. В оригинальной дьябле без вещей ты мог еще наставить рога, в Д3 без вещей ты кусок мяса 60 уровня не способный убить зомби.
10. Торчлайт в 10 раз веселей, у него уже есть огромный мод добавляющий несколько классов, новый акт, сотни новых монстров, петов и вещей. И вообще его можно модифицировать как угодно, в отличии от этой вашей Дьяблы которая развивается шагами младенца дауна.
Хотя бы мозгом подумал… что нету пиратки Диабло 3… (facepalm)
Некра можно вполне допилить из колдуна. C:

А вот паладина и друида очень сильно не хватает.
Ну не знаю, мне монах больше напоминает ассассина из второй части,(всё-таки стиль боя и ношение фистов) нежели паладина, хотя, после того как ты про ауры напомнил… я теперь даже не знаю C:
В любом случае друида и паладина/ассассина не хватает.
да уж!.. а знаете, почему за Diablo 3 мало положительных комментов? Потому что народ сейчас гамает в свою любимую RPG-шку. Кто не в теме лучше пусть посмотрят сколько часов там просидели люди. я уже сотни три наседел и после дополнения вернусь еще на сотню другую. так что нефиг завидовать. в D2 все-таки уже хватит и рубиться и сравнивать ее с D3
Ну, бывают игры которые являются продолжением серии (не обязательно чисто сюжетным, важна идея, атмосфера, геймплей, подход к игре. всё вместе или по отдельности — не важно). Понимаете?
Вот D3 такой игрой не стала. И это чисто моё мнение, не знаю никакого «Вам» ))
А вот та игра, которую я привел в пример, как раз и наследовала ту самую атмосферу и геймплей (конечно, с простительным отличиями, это ведь не часть серии, как никак, а самостоятельный шедевр) от Diablo 1-2.
Некра можно вполне допилить из колдуна.

Всё равно не то. Не хватает ему… готичности что ли. Да и нет возможности водить за собой целую армию злостных скелетов, магов-скелетов, воскресших врагов и голема (что там эти 4 жалкие собаки и увалень?). Да и, ИМХО, конечно, но скрюченный лысый негр-старик с большим пузом выглядит совсем не круто.
Паладина нет смысла пилить. Монах точь-в-точь повторяет его скилы: ауры назвали мантрами, похожие заклинания сил света и ставка на ближний бой.
А вот аналога друида в D3 и впрямь нет.
хэх похоже ещё 7лет ждать)
1. Че за разработчики? Не слышал просто, хотя пофиг.
2. Да, был в самом начале, в те времена когда пекло для большинства смертных было просто непроходимо, а легендарки тогда были хуже обычного желтого шмота. Но это было год назад, сейчас с лутом всё вполне нормально.
3. Че за ошибка?
4. Экономику похерили боты, друже. Во второй диабле об этом слове вообще не думали.
5. Чем улучшенная? Перекатами? Мне и без них хорошо.
6. В команде дроп увеличен, плюс локации при фарме зачищаются в разы быстрее, про бафы колдуна, варвара и монаха думаю напоминать даже не стоит.
7. Парень, это диабло. И кстати, он там хотя бы есть.
8. В диабло 2, рабочих билдов было столько-же, хотя да, нету того выбора, слегка печаль, но не более.
9. Не буду спрашивать проходил ты вторую диаблу или нет. Жаль только что в третьей нельзя самому статы качать, тут да, «оказуалеле».
10. Торчлайт хороша, не спорю, но лично меня не затянула и даже расстроила тем, что мобы/боссы там на 1 раз, хотя возможно я что-то путаю, и теперь там можно делать боссраны, как это делали в той же диабле 2,3.
Есть такой тип людей, которые переходят на личности, когда у них кончаются факты.
Для справки, мне тоже 23.
Читай также