11 июня 2013 11.06.13 35 205

Трейлер The Walking Dead — 400 Days

Не знаем, как насчет каждой собаки, но любой поклонник видеоигр знал, что Telltale Games скоро продолжит свой замечательный сериал The Walking Dead. Знанию не хватало сущего пустяка — официального подтверждения. И теперь оно последовало — в виде трейлера The Walking Dead — 400 Days. Трейлер обещает пять историй в одном-единственном эпизоде… Да, это пока не второй сезон, а DLC к первому. Хотя так ли это хуже? Тем более что продолжение наверняка будет, но позже.

Что же касается обещанных историй, то у них — пять главных героев, выживавших в течение 400 дней на станции грузовиков в штате Джорджия. Истории можно будет пройти в любом порядке, но прежде их придется купить за 4.99 доллара этим летом. Пользователи ПК, «маков», XBLA, PSN и iOS приглашаются поучаствовать. Также к ним должны добавиться пользователи Vita, когда первый сезон The Walking Dead выйдет на этой шарманной карманке.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: 400 Days

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 июля 2013
560
3.8
507 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно круто, но я все равно буду скучать по глазастому Ли…
Не сравнивай Активижн которой нужны деньги (CoD каждый год без иноваций как бэ намекает) и тру пацанов из Telltale.
буду ждать! ^_^
Творческого успеха Telltale! Надеюсь не подведут))))
Про МК на ПК забыл.
Новая порция удовольствия)
Конечно, особенно тогда когда я его застрелил.
Очень жду так как фанат ходячих мертвецов(не сериала а комикса:)). Купил игру в стиме и длс тоже возьму не жалея денег, эти ребята очень стараются передавая дух комиксов и внося свой креатив заставляя переживать эмоций, очень интересно будет увидеть судьбы новых персонажей. Довольно приятный сюрприз))
МК на ПК — это не оригинальный релиз, а порт. Давайте тогда уж вспомним и про Castlevania: Lords of Shadow, Lost Planet 3 и Payday 2.
Приятно, что выход дополнения к этой замечательной игре запланирован именно на лето, а то Remember Me, The Last of Us и Company of Heroes 2 было бы маловато на почти 3 месяца «сонного» сезона.
это будущий приквел к сиквелу ))
Априори Deadpool стоящим своего внимания релизом не считаю, ибо разработчики High Moon ранее сделали только трилогию об игрушках Hasbro да одну игру про Бонда, а Activision зарекомендовала себя издателем Колды и хитов от Blizzard. Все остальное у нее обычно получается из рук вон…
Жду пять захватывающих и трогающих душу историй о судьбах простых смертных, которые выживают в настоящем «Аду», с таким же невероятно красочным сюжетом и трудным моральным выбором. Удачи, Telltale.
Чувак, ты, что курил за лето выходит столько, что ппц. Две самые дикие игры Deadpool и Saints Row 4. Выходит замечательный шутер Bureau: XCOM Declassified и под конец Blacklist.
очень жду 2 сезон. Молодцы, что скрасят ожидание.
P.S ЛИ очень жалко
Надеюсь одного эпизода будет достаточно, чтобы раскрыть характеры персонажей.
Релизы 20х чисел августа я летними не считаю, ибо это отдельная категория 3А-хитов (см. Deus Ex HR, Sleeping Dogs, Mafia 2, Call of Juarez: Bound in Blood и пр.), не помещающихся между осенними блокбастерами.
Внимание! Большой спойлер! Не смотреть тем, кто не прошёл игру ПОЛНОСТЬЮ!

У первого сезона 2 конца:

1) Клем убивает Ли.

2) Клем оставляет Ли и он умирает от заражения, и, скорее всего, становится зомби.
Читай также