10 июня 2013 10.06.13 196 228

Геймплей Call of Duty: Ghosts в двух роликах

Завтра стартует E3 — крупнейшая выставка достижений международного игропрома, на которой в течение трех дней будут тусоваться ведущие разработчики и издатели. Заглянет на огонек и Activision. Конечно, не с пустыми руками, а с целой обоймой ожидаемых блокбастеров, в числе которых Call of Duty: Ghosts. Наверняка компания не поскупится и проведет презентацию с помпой, взрывами и собачьим motion capture. Для подогрева ажиотажа девелоперы опубликовали ролики, демонстрирующие игровой процесс: первый — подводный, второй — с участием овчарок.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего не меняется. Ни движок, ни колда, ни комментарии о том, что ничего не меняется с:
Это всё тот же сраный, заскриптованный цирк со взрывами©.
Что ни год — все тот же КОД! :D
11 минут геймплея… ещё таких пять роликов и почти треть игры показана)
Специально обученная собака-стелсяка)))))))))))
Опять будет:«стреляй вместе со мной, ЕПТ на нас что то падает БЕЖИМ/ПЛЫВЕМ, злИе рюские иваны, тупые враги» и прочий бред от НЕмастеров своего дела.

Ваш КЕП
Собаки с МП40 были в Медаль за отвагу
Собака умрет в конце… инфа 100% Как бы сюжет.Если бы место собаки был робот ничего бы не изменилось…
Смотрю тут прямо все батлфилдствующие эстеты собрались.
Мне понравилось. У меня самого такой же пес живет дома. Так реально умнейшая порода. Я его не учил специально ни одной команде, однако он четко выполняет команды типа «сидеть, лежать, дай лапу, голос, к ноге, место». Ощущение будто у них это на интуитивном уровне заложено.
Короче будет интересно за псинку погонять :)
Разумеется. Вот только я не понимаю, а что вам нужно от КоДа кроме красивых взрывов и веселого тира? Драмы, сюжета и опенворлда? Н-да… просто так модно в последнее время писать, что КоД — это лютое говно. И плевать, что КоД — это своего рода голливудский блокбастер, боевичок, который нужен, чтобы расслабить мозг и плевать, что с этой задачей он прекрасно справляется.
Плевать, все итак понятно.
Да, вот это поменяли так поменяли геймплей. Теперь в помещение не надо врываться под пафосное слоумо, враги сами выбегают. Управляемого дрона на собаку поменяли. Всё.
Читай также