23 мая 2013 23.05.13 180 387

Call of Duty: Ghosts использует старый движок

Когда в конце апреля появился слух, что Call of Duty: Ghosts выйдет на новом движке, не все ему поверили. Потому что словосочетания «Call of Duty» и «новый движок» совсем не сочетались. Оптимисты пытались уверить пессимистов, что чудеса иногда случаются, но те упорствовали — мол, только не в этом случае. И оказались правы — Ghosts будет использовать старый движок.

«Сильно модернизированный», но все равно старый — об этом сообщил ведущий аниматор Infinity Ward Зак Вокер (Zach Volker). В интервью Official PlayStation Magazine Зак честно признался, что в рамках двухгодичного цикла, что отводится на разработку новой Call of Duty, создать с нуля графический движок невозможно. Поэтому они продолжают апгрейдить старый… Бедные оптимисты!


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Движку КОД'а нужно сниматься в рекламах про Банки, как залог «стабильности».
Если вы обратили столь пристальное внимание на пенис собаки, то у меня для вас плохая новость.
Я уже понял, что двери открывать будет овчарка.
так вот почему пенис собаки был квадратный
«Next Generation COD engine»-ХА, ХАХАХАХА, МУХАХАХАХАХА.Скорее так:«New generation COD bullshit»
За бабло, что они от СоД получают можно еще одну студию создать для написания движка, и еще еще одну если первая облажается и бордель открыть с куртизанками и азартными играми. Дайс сделали движок для всей ЕА на котором хоть платформер делай, хоть пазл, а эти 9 лет старый движок насиловали. Времени у них нет, ресурсов не хватает. Трейлере Килзона и Батлфилда 4 было видно частицы, физику, а здесь на одном скрине джунглей из презентации солнце спереди, а лучи сбоку листву пробивают. Они в движок второе Солнце добавили. Воистину инновации и модернизации.
Блин =( Я как узнал, что CoD Ghosts выходит на новом движке, купил себе компьютер с 16-ядерным процем, клавиатурой с 3-мя кнопками, специально для игры в КоД, видюхой на 600 гигабайт и оперативку 100 плат — по 2 гига каждая, снял себе многоэтажку, чтобы комп туда поставить — он 7 этажей занимает и построил АЭС, чтобы это всё питать. А тут вы мне всё настроение испортили своей новостью. Пойду порежу вены пиратским диском Modern Warfare 3.
Идеальное решение — нет дверей, нет прайса
fix*
Открыто врать всем в глаза на презентации с трейлерами, где разработчики говорят о новом движке… Удивительно, но оказывается, что и без того провальная презентация xbox one, может стать еще хуже.
Очередное разоблачение Котика)
НО, с Бобби Котикком я бы пообщался.Этот чувак просто самый толковый бизнесмен в индустрии.Да если КоД еще раз продаться так же как всегда, то простите меня за ересь, но этот человек достоин уважения.Мало кто может удержать такую армию хомя… в смысле фанатов)
Какая коготА? Какой крайэнжел и почему он не срУки?
Читай также