23 мая 2013 23.05.13 16 278

Мультиплеер Battlefield 4 покажут на E3

Официальный анонс Battlefield 4 состоялся в марте на мероприятии Game Developers Conference. Все присутствующие могли увидеть игру вживую, однако демонстрационный материал вызывал некоторое недоумение. Разработчики показали солидный участок уровня из одиночной кампании, а про мультиплеер — главный козырь серии! — никто даже не вспомнил.

DICE обещает исправить это досадное недоразумение на E3 2013. 10 июня студия устроит трансляцию мультиплеерных боев Battlefield 4 в рамках The Download: EA 2013 Preview. После этого посетители выставки смогут опробовать игру лично на стенде Electronic Arts.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне кажется, что правильно сделали.Оставили на «сладкое»
Мультиплеер Battlefield 4 покажут на E3


А кто нибуть сомневался в этом, мультиплеер Battlefield 4 это конечно хорошо, но чем он будет выделятся и отличаться от мультиплеера Battlefield 3, кроме более совершенной графики.
лично у меня парни из dice заслужили кредит доверия, сделал предзаказ и планирую осенью немного апгрейдить комп, что бы насладиться игрой в полной мере.
Мультиплеер должен быть на ура! Уже хочу бэту опробовать)
А у меня не вызывают доверия ребята из ЕА, вечно они пере-собирают по 10 раз набор предзаказов. Куплю за пару дней до релиза, там и видно будет, что лучше делюкс или обычный…
как минимум возвращения должности командира и внедрением китая, как играбельной стороны
Честно говоря я особых улучшений не нашел в BF4 по сравнению с BF3 (в плане графики) Единственное что меня заинтересовала, это мимика лица, вода и еще пару деталей, но графика для меня отходит на второй план если дело касается мультиплеера, во все этой военной суете как-то на графику не обращаешь внимания :) Посмотрим что получится.
В 3 батле на ультре любой источник света (солнце, светильник, фонарь) ослепляет даже слишком сильно, как будто ксеноном в глаза тебе светят на расстоянии 20 сантиметров.
Было бы странно, если бы не показали
Даже больше скажу, все тру бойцы не выкручивают графон на максимум:) Из-за различных сглаживаний игра работает более плавно. Это хорошо, когда играешь в сингл, но не мультиплеер:)
Запись Game Developers Conference будет? а то я поздновато вспомнил про неё
не мешало бы им еще улучшить модель разрушений… а то как то странно. например, модель разрушений в Red Faction Guerrilla 2009 года — работает лучше, чем в бф3 (да че уж, она совсем на другом уровне)
С другой стороны, это резко увеличит трафик сетевого режима, ну да мы ж в 2013 году, как-никак, живем… пора уж.
Главная фишка предзаказа — это доступ к бэте. Но ты, конечно же, можешь тянуть до релиза)
+морские баталии… наверное.
Читай также