22 мая 2013 22.05.13 17 351

Forza Motorsport 5 поддержит Xbox One на старте

Студия Turn 10 в поте лица трудится над гоночным симулятором Forza Motorsport 5, чтобы успеть выпустить игру к запуску Xbox One, который состоится в конце этого года. Дебютный трейлер демонстрирует поразительную детализацию окружения и автомобилей, которые гоняют по живописным улицам Праги. Хотя есть большие сомнения насчет того, что в финальной версии мы получим такую же крутую графику. Но дабы не строить ложных предположений, лучше дождемся E3 — на ней Microsoft раскроет больше подробностей о Forza Motorsport 5 и наверняка устроит живую геймплейную демонстрацию.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 5

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
59
3.9
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вангую срачи в конце года на тему«что круче forza 5 vs gran turismo 6 ?»
Эти игры еще не вышли. Больше скажу, платформ, на которых идут эти игры, еще не вышли. К чему такие доводы? Ты экстрасенс? Не молчи, скажи, мне очень интересно.
Та же фигня! Надеюсь ещё ДЛС-шек на Хорайзон побольше масштабных выпустият, а то горы машин-паков и один Rally Horizon пока слабо оправдывают дорогущий сизон-пас. А игра просто шикарна! Я очень надеюсь, что после FM5 будет Horizon 2.
Project C.A.R.S.… которая выйдет в 2014: С
я до сих пор с нового года horizon не прошел:)
Forza Motorsport это чистые кольцевые гонки. Форза Хорайзон уже ближе к ТДУ.
пока что единственный нормальный графон на коробке
Акак ваще Froza я еще тот ПКарь но вот взял себе приставку. До этого любимой игрой была серия TDU. Стоит брать Frozu открытый мир там есть? Большой ли он. Отпишитесь народ.
Дорогой Фэнтэзи, или Максим Кулаков, или хоть кто-нибудь! Пожалуйста, сделайте чтобы кнопка «закрыть рекламу» появлялась сразу же после начала рекламы этого сраного асера!
На сайте форзы было заявление что Forza Motorsport будет выпускаться раз в 2 года, тоже самое про Horizon. В каждом году нас ждёт Форза, первый год от Turn10, второй от Playground Games и так далее. Так что точно будет =D Проект действительно хорош =)
Не, ну если разработчики к этому времени и правда запихают все чемпионаты, что обещали, то есть, формулу 1, ралли, ле ман, гт, опен вил, и тд и тп, то я с руками оторву игру.
Читай также