18 мая 2013 18.05.13 105 245

Программист EA считает Wii U дерьмом

Буквально вчера стало известно о том, что Electronic Arts прекращает выпуск игр для Wii U. Казалось бы, все точки над i были расставлены… ан нет — особо несдержанным сотрудникам компании все неймется. Старший программный инженер EA Боб Саммервиль (Bob Summerwill) на днях высказался в адрес консоли Nintendo в крайне нелицеприятной форме.

Правда, вскоре Саммервиль решил удалить свои сообщения из «твиттера», но вот утаить их ему не удалось, потому что компрометирующие скриншоты очень быстро разлетелись по Сети.

«Wii U — дерьмо, — отметил он. — Она слабее Xbox 360; у нее плохой онлайновый сервис; странный планшет. С этой позиции Nintendo — ходячий мертвец. Sony, Microsoft, Apple, Google следуют одним и тем же правилам игры: используют стандартное, мощное железо и делают ставку на софт и сервисы.

Nintendo работает прямо как в 90-е. Компания должна поступить как Sega и сделать серии Mario и Zelda эксклюзивами для PS4 и Durango. Вместо этого она сделала эту ужасную консоль. Остановитесь уже! Просто создавайте хорошие игры!»

Саммервиль проработал в EA около 14 лет. Возможно, он проработает там еще столько же или даже больше. Однако, вспоминая историю о том, как «твиттер» стоил места креативному директору Microsoft, ни в чем нельзя быть уверенными.


Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2011
149
4.3
64 оценки
Моя оценка

Super Mario 3D Land

Платформа
3DS
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2011
103
4.1
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да нет, меня просто беспокоит то, что если один человек без оснований минуснул мой пост, а несколько остальных к нему присоединились увидев минус (а так происходит с немалой долей моих сообщений), то я не смогу оставлять комментарии.
Возможно я очень сильно ошибаюсь, но я с программистом согласен. В последнее время продукция Nintedo меня сильно разочаровывает. И судя по отношению игроков и разработчиков к консоли, то разочарования испытываю не я один.
Ни дерьмо, но жидкая какашка это точно))
Жидкая какашка хуже дерьма.
Как владелец данной консоли. Заявляю ЕА сама говно. Отношение к русским отстойное. То цены завышенные (на ПК), то отсутствие русского языка в Wii U версиях игр.
За что мне минусы ставят, там архитектура другая, или я ошибаюсь еще в чем то?
А вы знаете толк в сортах говна. :)
Да ты прав я тоже это заметил что какое то быдло поставило минус (просто так, из за своей гамнистости) и остальные товарищи видя красный минус тут же начинают миносовать тебя даже не читая комент. Но без серой массы не куда не денешся))) Слава богу что адекватные пользователи сайта все таки преобладают над оппозиционерами)
Архитектура у консоли такая же как У РS3,GameCube, ХвохЗ60 и Wii-PowerPC.Просто Wii U достался слегка разогнанный CPU от ее предшественницы, которая, как мы знаем, выделялась среди прочих не мощностью, но необычным управлением.
Надо бы попробовать за за высказывание личного мнения кого-нибудь засудить.
Спасаю ++
SergeiKonovalov, целиком и полностью согласен ибо в семье не без урода.
Да… Обычно вкратце описывают начало сюжета.
Сказал человек из компании, которую уже второй год подряд признают самой худшей)))
А вообще, от части я с ним согласен.
Так, а про что он? А то мне щас нечего читать.
ну что же, не могу с вами не согласиться. нынче такие времена…
Читай также