27 марта 2013 27.03.13 36 1300

Анонсирована Plants vs. Zombies Adventures

PopCap Games, карманная студия Electronic Arts, анонсировала социальную адаптацию Plants vs. Zombies для Facebook.* Сейчас идет подготовка к закрытому бета-тесту игры. Вступить в ряды тестеров при определенной доле везения может каждый: для этого нужно «лайкнуть» Facebook-страничку студии и ждать, когда Фортуна снизойдет к вам.

Важно понимать, что Plants vs. Zombies Adventures — это полностью самостоятельное ответвление; проект не будет иметь ничего общего с анонсированным в августе прошлого года сиквелом (релиз которого сдвинулся с поздней весны на раннее лето). «Plants vs. Zombies Adventures — это доступная адаптация оригинальной игры, разработанная специально для Facebook, — разъяснил Курт Берертон (Curt Bererton), глава PopCap San Francisco. — Нам нравится то, что мы делаем с брендом: Adventures станет более народной, понятной и затягивающей игрой».

В Adventures пользователям предстоит сдерживать толпы ходячих мертвецов, высаживая на их пути различные растения, однако происходящее теперь будет демонстрироваться в изометрической перспективе. Еще нас ждет обилие разнообразных локаций, появятся новые виды растений, зомби, а также способы их приготовления.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies Adventures

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
20 мая 2013
16
4.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зарегистрируйся… ваш КЭП!
Не понимаю, почему шавки, защищающие «социальную» индустрию «i-человечивание» набросились именно на тебя и стали ставить минуы… Мне, мне ставьте, я ненавижу iPhone, Facebook* и вКонтакте!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Хорошо, что это не вторая часть, а всего лишь социалочка для фейсбука.* Продолжаем ждать анонса второй части.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Анонс как бы был, летом выйдет Plants vs. Zombies 2. Её и ждём.
Социалки конечно хорошо, но продолжение для меня приоритетней. Как только вот умудрился пропустить анонс непонятно… Буду надеяться, что Безумный Дейв вернётся в продолжении))
я не спорю, что нестандартно пишется слитно, но зачем упрекать человека за это)
Мне ближе оригинальная рисованность и плавность контуров с видом сбоку. PvZ прошёл не один раз, хотя и ненавижу игры на iPad — но эта игра зубодробительна и наркоманительна. Чувствуются изменения в цветовой гамме — в сторону выкручивания всех цветов на 255. Общий стиль изменился в сторону детскости графики. В оригинальной версии PvZ цвета были яркими, но это не доходило до идиотизма. Например, зелёная гамма и коричневие были приглушёны, за счёт чего достигалася особый стиль и смак.

И вопрос: куда и по какой логике зомби будут идти на развилках? Судя по скрину геймплей больше походит на Bloons TD нежели на оригинальный PvZ.

Ждать и играть не буду, но весело, что PvZ превращается во фрэнчайз.
7. Не дождись ответа, обрасти бородой со всех сторон и спейся от горя. Или наплюй на отсутствие реакции и наслаждайся жизнью))
Угум, не перестаю удивляться сколько времени и сил тратитят разработчики на социальный бред типа Домов с Приведениями, Свино-Ферм и прочих вторичных квестов и «тайкунов» / игровых автоматов / псевдо-логических игр. Ладно — разработчики: за им деньги платят, а вот Кто(?) играет в сия творения для меня остаётся загадкой!
Выглядит не стандартно, интересно, симпатично нарисовано. Определенно плюс!
Который год жду PvZ2, а оно вот оно что.
суки
то был сарказм (минусанул не я)
его минусовали не в защиту социалок, а против маразма в виде «игра для соц сети, а что мне делать если у меня нету в ней акка». На кой хрен такую чушь писать? Он бы ещё на форум ВоВа залез и написал «у меня нет инета почему ВоВ требует подключения?»
Никогда не была сторонницей дублирования по сути одного и того же аккаунта во множестве соц. сетей, но сейчас всерьез задумалась о том, чтобы зарагистрироваться на фейсбуке* ))

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

станет более народной, понятной и затягивающей игрой

Более понятной и доступной? В чём состоит сложность понимания принципов оригинальной игры?
В таком случае могли бы всем игрокам по почте бесплатные салфетки посылать, чтобы слюньки подтирать, ага.
Читай также