26 января 2013 26.01.13 26 188

Splinter Cell: Blacklist для коллекционеров

Ubisoft преподнесла радостную новость для всех тех, кто с замиранием сердца на протяжении 12 лет следит за приключениями молодеющего агента теперь уже четвертого эшелона Сэма Фишера. Одновременно с выходом стандартного издания Splinter Cell: Blacklist (20 августа) в продажу поступит коллекционное с подзаголовком Paladin Collector's Edition.

В его комплекте покупатели обнаружат копию игры, 88-страничный комикс Splinter Cell Echoes, стильный постер, кооперативную карту Billionaire's Yacht, цифровой контент Upper Echelon Pack, включающий карту Dead Coast, золотой прибор ночного видения и бонусный костюм. Ну а жемчужиной набора станет высокоскоростная радиоуправляемая модель самолета Paladin Aircraft с двумя мощными двигателями и трехканальным управлением. Приобрести Paladin Collector's Edition можно будет за 170 долларов.

Ниже по курсу приведен ролик, демонстрирующий содержимое издания.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нахуй Splinter Cell: Blacklist у меня будет новый хренолёт! Мне не нужны ни деньги, ни популярность, ни цель в жизни порка со мной мой ХРЕНОЛЁТИК!
Конечно, зеленые очки, горящие в темноте -незаметны. НО желтые кружки- это максимум скрытности. Ведь охранники каждую ночь видят в темноте -три желтые висящие точки. Привыкли. И насколько нужно упороться, чтобы перекрасить прибор ночного виденья из зеленого в желтый и запихать это в коллекционку. Давайте уже добавим в игру фичу- раскрась прибор ночного виденья.
высокоскоростная радиоуправляемая модель самолета Paladin Aircraft с двумя мощными двигателями и трехканальным управлением
Хоть что то новенькое!
Акция собери Квадролет, машинку на управлении, прибор ночного видения и получи усы и бороду Капитана Прайса в подарок! Школоте и пенсионерам скидки!
Я с замиранием сердца ждал Conviction. Социальный стелс, капюшон, бла бла. Просто афигеть как ждал! А потом раз и выходит экшен в котором! можно! использовать стелс если ну уж очень хочется. Спасибо. Лично мое доверие подорвано так, что коллекционка уж точно не мой выбор…
А можно самолетик отдельно? Фишер все равно уже не торт :(
Вроде у CoD BO2 был похожий набор?
Ну а жемчужиной набора станет высокоскоростная радиоуправляемая модель самолета Paladin Aircraft с двумя мощными двигателями и трехканальным управлением
Но все мы знаем, что это будет не так.
у BO2 — хрено квадролет, у BO — машинка на управлении, а у MW2 — прибор ночного видения
Я и просто игру возьму, если только Крузис 3 не понравится.
Если он будет летать в доме, то да)
Плюсую! Такого гуано я не ожидал! Даже после глючного Double Agent! Так что Blacklist под огромным вопросом!
Лично я уже устал от бесконечных фигурок главных героев. А Паладин-это хоть что то новое. Но всё же я отдаю предпочтение коллекционки Fallout New Vegas.
полностью согласен… сплинтер цел уже не торт…
Опять сделают шутер рассчитанный на малолеток которые не хотят думать головой…
Да-да, тоже на ум пришел хренолёт.)
Читай также