19 января 2013 19.01.13 98 247

Планы разработчиков Survarium на этот год

После развала GSC Game World и закрытия S.T.A.L.K.E.R. 2 поклонникам виртуальной жизни на Зоне остается надеяться на бывших разработчиков, в массе своей перешедших в Vostok Games и нынче пытающихся воплотить те же самые идеи в ММО-фритуплейке Survarium. Разработчики же осознают обращенное на них массовое внимание и пытаются соответствовать.

Например, вчера они поделились с народом планами на 2013-й год. Согласно им, дозреет Survarium до уровня беты (закрытой, очевидно) только к концу этого года. Или правильнее было бы сказать — уже к концу?.. Хотя как ни скажешь, а раньше все равно не дозреет. И вообще, это всего лишь планы. Тем не менее авторы собираются начать использовать помощь игроков в тестировании уже в альфе, которая должна быть готова во втором квартале.

Еще один интересный момент — упоминание нового игрового режима. Запланирован он даже не на этот, а на будущий год, и девелоперы сами еще не решили, каким он будет — PvE или некая свободная игра… Это получается, что первым режимом будет несвободная игра? Как-то это политически, на наш взгляд, неграмотно. Может спровоцировать акции «Свободу игре!» или в этом роде. Некрасиво получится.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

Сталкеру это не помешало стать дико популярным.
Ну привет, выбросоустойчивый!

Написать такое… Камикадзе…

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят.
Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чем думать не хотят кроме бабок.
Пока кишки по веткам не разбросает.

Так вдогонку.)
В сталкере атмосфера на самом высоком уровне все эти заброшенные советские города сёла и так далее а звук там вообще прекрасен даже ветер приятно звучит
Ну все-таки метро и сталкер разные вещи… Мне нравится и то и то)
Метро далеко не сталкер, они похожи лишь БОЖЕСТВЕННОЙ атмосферой!
Почитайте лучше «Пикник на обочине». Первоисточник всё-таки.
В книгах атмосфера? Большая часть книг по сталкеру полнейший кал, который наивается за счёт известности игры. Согласен с Fanatism'ом, почитай ка лучше Стругацких, вот тогда ты и поймёшь, что такое атмосфера(и не только «Пикник на обочине»)
Все равно, такой игры как СТАЛКЕР больше не будет… Её не смогут сделать ни Восток геймс, ни любая другая фирма, кроме GSC… И стукнуло же в голову Григоревичу закрыть такую игру…
Мне тоже warface не очень понравился через несколько дней наскучило
Лол. Иногда я мечтаю о функции редактирования комментариев
Кто то другой? А ничего, что она почти доделана? Иди читай новости про THQ не беси людей. Студия сама же и доделает игру.
какие баги? поиграл во все три лицензированные и пропатченые части — не было ни одного вылета! багов которые убили бы игру — тоже не было, более того, устанавливал десятки великолепных модов с новым сюжетом, локациями, графикой, даже со своими ехе файлами, покажи еще одну игру на которой такое возможно! и все это на среднем а теперь уже ниже среднем компьютере. если руки не кривые то проблем однозначно не будет.
А про атмосферу и другие вещи на которых игра держится так я вообще молчу!
Жаль, что S.T.A.L.K.E.R 2 закрыли. Ждёшь, ждёшь игру и тут бац! Работа над игрой прекращена, контора распущена, игра не выйдет… И никакой Survarium не восполнит этой потери, тем более F2P.
Голосую за Пикник.
Хм… Я покупал лицензию Чистого неба, в день её релиза. И что я получил? Месяца полтора полной неиграбельности(если память не изменяет только с 1.5.05 стало возможно играть и пройти полностью игру): Вылет после пары дней проведённых на Свалке, невозможность зайти на локацию: Рыжий лес, частые краши, после выбросов, частые краши на Янтаре, невозможность использовать прошлые сохранения, после выхода патча(тоже около месяца такая фигня была) и это только то, что я помню(было ещё что-то связанное с Балотами и Кордоно, тоже вылетала =\ )
Книги читать совсем необязательно. Там у каждого автора своя вселенная со своей атмосферой — во всех смыслах этого выражения.
F2P — free-to-play. Тобиш игра бесплатно распространяется, но есть всякие платные плюшки, аля шмотки/шапки/лут/оружие и т.д. Статистика показывает, что есть много убогих игр подобного типа, но есть и хорошие(WarFace, Planetside 2, DC Universe Online, к примеру).
Читай также