5 декабря 2012 5.12.12 14 489

Royal Quest обновилась до версии 0.8.0

Katauri Interactive (та самая, которая «Космические рейнджеры» и King’s Bounty: The Legend) нынче вслед за многими погналась за ММО-синицей, оставив всех прочих журавлей и аистов президенту нашей необъятной Родины. Ее Royal Quest постепенно осваивается на отечественном рынке, а помогают студии молодое издательство «Фабрика Онлайн» и матерая «1С-СофтКлаб».

Вчера триумвират запустил новое обновление для игры, о чем торжественно объявил всем заинтересованным лицам. Обновление 0.8.0, по уверениям разработчиков, вносит кардинальные изменения в геймплей, делая его еще краше и лучше. Упрощенная система распределения параметров и множество новых талантов отныне еще теснее сотрудничают с игроками в деле создания и развития персонажей. И это замечательно.

Не обошли улучшения стороной и фауну Royal Quest. Толпы новых чудовищ (общим числом более 300 наименований) так и жаждут сразиться с игровыми героями, но те вроде бы тоже не уклоняются от боев. Тем более что делать это в новых и улучшенных старых локациях особенно приятно.

Добавьте к этому обновленные квесты, захватывающий сюжет и доработанный интерфейс, и вас воистину посетит недоумение — почему весь мир еще не осознал своего счастья и не ринулся в игру многомиллионными толпами? Неужели только из-за языкового барьера? Но ведь это такая мелочь, когда речь идет о подлинных шедеврах!


Поддержи Стопгейм!

Космические Рейнджеры

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2002
433
4.5
283 оценки
Моя оценка

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2008
640
4.4
468 оценок
Моя оценка

Royal Quest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2015
50
3.2
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*Обиженным тоном* Я не хочу Royal Quest, Я хочу КР3 *надулся*
А я даже и не знал, что создатели лучшей игры всех времен делают ММО.
По любасу ее нужно заценить.
На своем имени только и вытягивают игру, заценил, давно уже — не понравилась.
Ну, главное, что игра не висит на месте, а идет вперед, глядишь, может через год они созреют для покорения других стран. Обнова неплоха, внесла то, что уже давно пора было ввести, а главное, что без потери качества, Katauri — молодцы!=)
А теперь скажи, сколько тебе крутых квестов запомнилось из КР, а сколько из Royal Quest =))
ну на счет КР3 есть, хоть и небольшие, но надежды. Надо подождать, пока выйдут КР HD, а так, если хорошо продастся, то 1С мож и решать сделать КР3.
Надеюсь, игруха не потеряла в хардкорности
Потестил я как-то её, не впечатлила=)) Хотя вообще ММО не люблю, поэтому может и не понял=)) Хотя от создателей КР я ожидал большего=) Это ведь Катаури, та самая часть разрабов КР, которая не любит космос=)) Вряд ли они сделают КР=)
Приятная на вид игра. Тексты очень приятно читать — обычно не читаю, сразу перехожу к делу, но в этой игре тексты так хорошо написаны, что читать их очень приято. Да и просто расслабиться в этой игре можно. Так-то она от других ММо не шибко отличается.
Бред сказал…
А обнова не очень, как играющий скажу — толпы недовольных заполонили сервера.
а она как раз оттуда(только крови нет)
Теже ололоды, только в профиль. Играл в нее какое то время, но не готов тратить на игру столько денег.
Читай также