29 ноября 2012 29.11.12 14 202

Microsoft готовит новый эксклюзивный блокбастер

Один бывший грузинский семинарист когда-то признался, что кадры решают, поэтому можно понять проблемы Microsoft, чьи игровые кадры все чаще решают совсем не то, что должны решать. То Bungie от них ушла, то Питер Молинье… В таких условиях хорошо бы найти какую-нибудь замену. И издательство ее ищет.

Например, только что было объявлено о создании новой студии в Ванкувере, Канада — Black Tusk. Возглавит подразделение бывший «электроник» Майкл Крамп (Michael Crump), а работать оно будет над неким эксклюзивом для Xbox. Причем 360-й модели, а не 720-й, как было бы логично.

О конкретной природе данного эксклюзива анонс молчит как рыба об лед. Утверждает лишь, что игрокам следует ожидать чего-то эпического и расширяющего представления. В общем, «следующая большая штуковина» от «микромягких». И они уже сейчас просят любить ее и жаловать… Любовь, конечно, зла, но лично мы подождем подробностей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Новый, эксклюзивный, супер весёлый и замечательный блокбастер от Microsoft, ну что может быть лучше?
«Один бывший грузинский семинарист» я почему то подумал что это уже часть сценария)))
так всегда говорят что то эпическое и расширяющие, а выйдет как обычно х…
Попробуй в следующий раз читать про себя;)
ну, если бы Bungie ушла в полном составе то да, было бы неприятно, 343 industries все как надо делает.
upd, тестового обзора Halo 4 не было же, да?
Извените народ проверял просто печатает или нет.Хало 4 был отличной игрой.Хотя фанату мог и не понравится.Остался ток гирз новый поэтому не удивительно, что майки делают что-то новое.Я думал про Алан Вейк 2, но выидно теперь уже на 720 выйдет.А жаль.
«что кадры решают, поэтому можно понять проблемы Microsoft, чьи игровые кадры все чаще решают совсем не то, что должны решать» — опять сломал язык пока читал =)
ура! новый эксклюзив надеюсь что получится очень хороший.
Причем 360-й модели, а не 720-й, как было бы логично.

Какой, к черту 720-й? Как уже надоели с этими 720-ю. Ну не будет он так называться, не будет. блин, один идиот-журналист назвал Xbox 720, теперь остальные повторяют
Читай также