8 октября 2012 8.10.12 24 281

EVE Online переходит на рубли

Русское сообщество становится все важнее и важнее для ССР, особенно в EVE Online (не думаем, что DUST 514 будет в России очень популярной из-за своей консольной эксклюзивности). Очередным отражением чего станет введение рубля в качестве третьей (после доллара и евро) расчетной денежной единицы для оплаты игры с 1 ноября сего года.

Месяц игры обойдется россиянам в 399 деревянных (меньше, чем стандартные 14.95 доллара). Живущие за пределами России рассчитываться рублями, увы, не смогут. Двухмесячные тайм-карты (которые можно делить на месячные и продавать в виде PLEX за игровую валюту) тоже приобретут рублевый эквивалент. Правда, пока не известно, какой.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читать новость полностью не вариант?
Живущие за пределами России рассчитываться рублями, увы, не смогут.
Эх, почему же я не подождал этой новости, а уже выложил 19.95$ за первый месяц! Ну да бог с ними, игра того стоит! А то, что теперь месяц игры стабильно 399 руб. и не зависит от курса рубля и доллара — отлично!
У меня есть несколько кодов на месяц бесплатной игры. Но это именно для нового эккаунта — продлевать подписку ими нельзя. Пишите в личку — поделюсь. Правда, кодов всего 10 штук, так что не всем, наверное, достанется.
Круто :) Раньше мне тайм карта на 2 месяца обходилась в 1 000 рубликов, интересно сколько они будут стоить теперь :)
Еще один повод улететь с этой планеты туда, в EVE… =) Очень отрадно, меня в этой игре пугала даже не сложность (с этим можно совладать, а как-раз цена: слабопредсказуемая и не такая уж и маленькая из-за дурности курса рубль-доллар. А теперь отличненько будет!=)
Радует что тперь российские пользователи не зависят от курса доллара =)
Приятный сюрприз. Давно хотел начать играть, начал «триал» назад, теперь оплачу рублями. Спасибо CCP.
Там вроде тайм-карты только можно купить. А тут — сразу продление подписки, без каких-либо лишних телодвижений.
все кто живут ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИИ там на Украине, в Германии, в США будут платить 20баксов,399р смогут платить только те кто живет в России и никто больше.Дошло?
Живущие за пределами России рассчитываться рублями, увы, не смогут.
была б оплачена подписка, тож самое было :D
Спасибо SG, значит придется вернуться в EvE, ведь действительно стараются, там хорошо )
А почему нельзя за рубли активировать пробную учетную запись???
Или можно тока я не знаю как???
Ого и о русских решили позаботиться. Удивительно, что кого-то заботит, что нашим геймерам немного тяжелее платить, нежели буржуям.
Читай также