12 сентября 2012 12.09.12 6 252

Трейлер обновления The Secret World

Завтра на сервера очень секретной MMORPG про всякие потусторонние личности, населяющие наш мир, The Secret World, встанет обновление Digging Deeper. Чтобы это событие никого не застало врасплох, разработчики выпустили поясняющий трейлер. В нем помимо голоса ведущего контентного дизайнера Джоела Билоса (Joel Bylos) можно увидеть ракетометы, парикмахерскую, пластическую хирургию, новые миссии и подземелья. Если вам это о чем-то говорит, то мы искренне за вас рады.

 

Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дюмаю со следующим обновлением станет бесплатной.
Вроде была инфа что они заинтересованны в российском рынке, но ничего более
Лично мне ТСВ понравился, подожду даты выхода обновления 3 (в котором должны добавить рейд) и продлю подписку) Кстати тут в ролике не сказали, но вроде как ещё должны были ЛФГ систему добавить.
FTP это конечно хорошо, но главное, чтобы качество оставалось на уровне. Игра, на мой взгляд, на любителя, но тем она и выделяется из всех ммо.
Игра довольно неплохая, но вот знание языка должно быть гораздо выше среднего для комфортной игры. Я лично задолбался с переводчиком сидеть узнавать что же от тебя хотят. Особенно тяжко в расследованиях, так как онлайн переводчики порой вместо перевода такою муру выдают. Я лично поиграл месяц и не продлевал, жду русификации. Вдруг снизойдут.
Тем что она на любителя?
Читай также