21 июля 2012 21.07.12 103 84

Assassin’s Creed 3 станет последней игрой для Дезмонда

Творческий директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) вчера во время пресс-конференции Ubisoft недвусмысленно дал понять, что намерен поставить жирную точку в истории протагониста Дезмонда Майлза.

«Все это очень похоже на „Сумеречную зону“. Есть герой, присутствующий во всех эпизодах, однако каждый из них имеет свою законченную историю, — заявил он. — В центре оригинальной Assassin’s Creed был Альтаир. В сиквеле новым героем стал Эцио. По большому счету, чтобы вникнуть в сюжет исторической части, вам даже не обязательно знать, кто такой Дезмонд. Но рано или поздно мы должны отправить на покой и его».

Также Хатчинсон подчеркнул, что Дезмонд является единственным связующим звеном AC 3 с другими частями, в остальном — это абсолютно новый проект со своим главным героем, сюжетом, периодом и механикой: «Без Дезмонда мы могли бы назвать игру по-другому, и люди бы это одобрили. Просто нам нравится сама идея многовековой войны тайного общества убийц с орденом рыцарей-тамплиеров. Но, повторюсь, на 90% AC 3 — совершенно другая игра».

Напоминаем, что на Xbox 360 и PS3 AC 3 выйдет 31 октября, а через некоторое время она обязательно доберется до «персоналок» и Wii U.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я думаю, что смена сеттинга удачная идея, ибо Италия и Ренессанс надоели.
Ну, да, а то что история насчитывает уже 4 части ты и не знал? Дважды Италия и абсолютно схожий Константинополь Ravelations в купе с предком из 1-ой части. И кстати, после «интересно» должна быть запятая, не говоря уже о том, что само объявление в школотизме было спонтанным и глупым.
жалко, мне сюжетная линия Дезмонда очень нравилась(
Эх… Всё ровно главный герой АС будет всегда с Дезмодном Маилзом ассоциироваться.
Как легко ты переходишь на личности, это да. Прости, глупыш, но меня в летнюю школу не отправляли, так что ты со своими комплексами останься наедине.
думал что дадут поиграть Дезмонд в современом веке
А мне вот действительно интересно узнать концовку истории Дезмонда. Так или иначе все предыдущие части закручивались вокруг него, и Юбисофт не могут просто бросить его. Это будет глупо и не правильно. Вот мы на протяжении уже 4 игр играли за потомка великих Ассассинов, видели не только их жизнь, но и путь самого Дезмонда. Думаю, 3-я часть должна стать заключительной в оригинальной серии игр. Стать этаким грандиозным финалом, развязкой событий 3 частей.
Думаю, Assassin's Creed 4 будет разворачиваться в постапокалиптическом мире :)
Пыгни с крыши многоэтажки.
В откровениях они хотели закончить историю Эцио)
нет,3 часть разрабатывалась сразупосле 2 части, параллельно с братсвом и откровениями
Сам с собой общаешься?
разгрома Тамплиеров даже в игре не делают, потому что их орден по сей день существует, аля «всевидящее око» и тд =)
Ну так и сделали бы полноценный АС с законченным сюжетом, а потом клепали новые игры со своим сюжетом и механикой.
а через некоторое время она обязательно доберется до «персоналок» и Wii U.
Вот блин персоналки к Wii U приравняли.
За столько частей мы так толком и не поиграли за Дезмонда. А я-то всё мечтал увидеть, как ГГ будет сражаться с новыми тамплиерами… Например, с теми, кого тренировали в Brotherhood( вступительный ролик мультиплеера, если кто не понял). Надеюсь, что увижу это в АС3
Читай также