4 июня 2012 4.06.12 112 234

Анонсирована Splinter Cell: Blacklist

На завершившейся только что пресс-конференции Microsoft была продемонстрирована новая часть Splinter CellBlacklist. Игра разрабатывается в относительно недавно сформированной студии Ubisoft Toronto под чутким руководством милашки Джейд Реймонд (Jade Raymond).

В показанной демоверсии Сэм Фишер (изрядно помолодевший) разыскивал террориста Жадида в лагере на границе Ирана и Ирака. Суперагент порой пытается по старой памяти прятаться от чужих глаз, но ведет себя в целом крайне агрессивно. И скачет по стенам в лучших традициях Assassin's Creed.

В Splinter Cell: Blacklist, помимо одиночной кампании, будет кооператив и режим Spy vs. Merc. Поддержка Kinect прилагается.

Релиз намечен на весну 2013-го года.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Все в стиле Conviction, даже не знаю, хорошо это или плохо… серия изменилась, это факт, а вот кому нравятся эти изменения, а кому нет, вопрос спорный…
… такой маленький, крохотный, сидит и плачет в углу…
для меня сплинтер цел закончился после двойного агента, экшена и так сейчас хватает с головой а «тихих» игр крайне мало
Для меня лучшей частью серии была Сhaos Theory, уж сильно она запечатлелась в моей памяти, и осталась идеалом стелса :)

Ну а Conviction, это что-то иное но не говорю что плохое — поиграл, даже с неким удовольствием, и забыл, при этом не ловля себя на мысли что это часть славной когда-то серии Splinter Cell…
если честно я его даже спутал с uncharted
да и потом какой же это тайный агент, который налево и направо убивает всех подряд с калаша?
игра тотально разочаровала, для меня splinter cell мёртв
К сожалению современный игровой рынок тяготеет к максимальному экшену и простоте, и к минимуму вдумчивости. Что поделать, видимо это окупается лучше
ой-ооооо, стелс превратили в конвикшен, а конвикшен-в мыльное кинцо.Нажал пару кнопок-You Win! игра явно для джойстика с 3-мя кнопками.Ведь такой потенциал-а! Такие интересные гаджеты: мины, камеры, шокеры, гранаты..., а весь геймплей сводят в банальный тир с пометкой целей???! Долбаебы, одним словом(
Сем нынче не тот уже, очень не хватает стелса… Конвикшен не плохая игра, но мне не хватает того сема… Но его уже не будет, нужно смирится что серия ушла от стелса в экшн… Жаль
Шикарно! Не знаю как остальным, но новый, обновленный Сем, мне по душе) Жду Splinter Cell Blacklist с нетерпением)
Ну что тут сказать, выглядит, конечно, все красиво и круто, но это ни разу не Splinter Cell, это какой-то ассасин только с гаджетами, как и в Conviction. Сэм превратился в безжалостного убийцу, который убивает всех подряд, никакой грации и элегантности в его движении и действии нет. В общем, Blacklist, это ничуть не стелс-экшен, а самый простой экшен с элементами стелса. Очень жаль, если так пойдет дальше, серия скатится в самый низ.
Никто не мешает тебе снова запустить Chaos Theory или Double Agent.
Да, АК и Сэм — вещи несовместимые, по сути. Где родной SC-20K?
это эдакий фильм, где нужно нажать пару-тройку клавиш, чтобы посмотреть следующую сцену, да играть-смотреть это не то что ждут ярые фанаты… тем не менее выглядит красиво… наверно, разработчики это делают, как мне кажется, с одной целью-как можно больше привлечь народа, а большинству современных игроков нужна «красивая картинка»...(да и денег так больше заработают)
Как не горько это признавать, но ты ошибаешься мой друг. Как раз нас — поклонников стэлса намного меньше остальных, поэтому и такая тенденция
Ну, теперь Юбики хотят хапнуть и стелсеров, и казуальщиков.
Вы это хаваете, вы за это платите! Пример — кс, код, бф, другие проекты, не требующие особых усердий. Жопу посадил и наслаждайся аркадным говном. Но Сплинтер Целл это хорошая игра, а конвикшен дала сдвиг к тому направлению что Сэму развязали руки. Хорошо ли это? 50 на 50, но то что Сэма показали с такой стороны, тоже неплохо, его резкая брутальность по истине феерична!
Несмотря на то, что серия ушла от канонов Chaos Theory и перешла в экшеновый слить Conviction(который меня не перестает разочаровывать) — выглядит все-равно очень оху*нно! Эдакая помесь из Assassin's Creed, SC: Chaos Theory( когда Сема прорезал проход в палатке, сразу же возникло резкое чувство дежавю) и Conviction.
P.S.: в 55 лет сохранять такую физ.форму, ловкость, умение, реакцию и силу — это, конечно, перебор. Старине Пейну стойло бы меньше бухать(хотя, может валит он отморозков не так эффектно, но по более и по эффективнее).
Читай также