28 мая 2012 28.05.12 420 82

Небеса: планы на будущее

Гильдия Магов приоткрывает для вас завесу тайны — над чем мы работаем в настоящее время. Что ждёт Небеса в ближайшем будущем? Какие обновления мира Небес принесут радость нашим Хранителям? Появится ли всё то, что скрывалось Гильдией Магов, но о чём докладывала тайная разведка? Скандалы, интриги, расследования на Небесах в этом выпуске обзора грядущих обновлений!

Ближайшее обновление состоится уже в июне. Это будет обновление торговой системы. Игроки получат возможность продавать добытые трофеи через Магазины своего острова.

Другие обновления появятся в «Небесах» в самое ближайшее время. Эти обновления откроют новые горизонты игры и дадут игрокам новые возможности.

В будущих обновлениях появятся рейдовые боссы, ремесло, питомцы, новые заклинания, пиратские корабли, поля битвы и многое другое. Кроме этого ожидаются большие изменения в турнирной системе.

Следите за новостями игры.

«Небеса» ждут вас.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Небеса

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
октябрь 2010
6
4.4
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычно, я в пещеру иду в синем или уникальном ненужном шмоте и обыскиваю пещеру, пауков прогоняю, если у них нет достойного шмота (хотя какой там достойны!), а червей убиваю. С них очень хорошо опыт идет, а на 7 уровне он уже нужен в большом объеме.
А все слышали о предстоящей акции на официальном сайте, где в лотерее главным призом будет Apple MacBook Pro 13 Mid 2012, который стоит около 50 тыс. рублей?!
Чем чаще будете размещать эту срань, тем реже буду бывать на вашем сайте
Новости просто отличные, столько всего новенького, должно сильно изменить игру. Монстры вообще няшки ^__^
ага. особенно интересно, как группой монстров валить
Дождались, а самое главное что не в течении года, а первое будет уже в июне!
Каждый раз одно и то же, та же песня что с игроманией была. Сначала все круто, обзоры оперативно, новости только те что народу нужны, никаких банеров и «панцаров» и прочей лабуды… и потом тихо так, то банер, то рекламка, то «прокладки» от отечественного производителя…

ЧистА по выходным уже новости не печатаем до? Круто посоны… уваливаем сайт? Красаучиги.
главное что бы нравилось, а как не так и существенно
Конец новости прям убила:
Небеса ждут вас

намек что ли, или кто так вообще пишет то а?
Ты душой не оставляешь черепов, т.е не подставляешься гладышу
Скорей бы обновы… кто знает когда???
хочу чего-то существенного)
Так а зачем сундук забивать!?
так сразу оде и бьешь червей
Предмет твоего интереса должен приносить не только эстетическое удовольствие, но и практическую пользу.
Сейчас ты сидишь на сайте, смотришь переведенные машинимы, читаешь новости, получаешь удовольствие в общем. Знаешь, каким это трудом делается? Любой работе есть своя цена. Не слишком большая плата за титанический труд Стопгеймовцев — посмотреть пару рекламок, щелкнуть по тройке баннеров, верно?
Тем более то, что ты его будешь реже посещать — это ничто не изменит. В)
Планы, конечно впечатляющие! Хотелось бы их уже посмотреть в действии.
Каждый раз одно и то же, та же песня что с одним парнем была. Сначала все круто, он был доволен, видел только те новости, что народу нужны, не видел никаких банеров и «панцаров» и прочей лабуды… и потом тихо так, начал поливать грязью, мол, то банер, то рекламка, то «прокладки» от отечественного производителя, и стал становиться быдлом…

ЧистА по выходным уже ноющие комментарии не печатаем до? Круто посоны… деградируем мозг? Красаучиги.
Читай также