25 апреля 2012 25.04.12 19 119

Тетрис на фасаде здания

Массачусетский технологический институт считается самым престижным техническим вузом в мире, где обучаются преимущественно нынешние и будущие гении… Так ли это или нет, можно спорить, но с фантазией у тамошних студентов действительно все в порядке.

На днях ребятушки додумались взломать систему, управляющую освещение зданий института, и устроить… гигантский тетрис. Прямо на фасаде. Кто-то догадался заснять сей феномен на пленку и выложить в Интернет, так что не будем вам ничего объяснять — просто смотрите и восхищайтесь.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да не смеши. Не путай бунтарство с банальным хулиганством, пусть и обаятельным. Единственная причина по которой такое невозможно в РФ — у нас тупо нет системы освещения которую можно было бы взломать хD
разумеется. Я и не думал что ты имел ввиду что-то вроде марадёров. Я прекрасно тебя понял.
а что толку та, в тетрис они все же не умеют играть :)
В 2007 вернулся Гейтс и сдал таки.
Круто сделали, только не пойму как им удавалось менять цвета.
Это не новая идея, года 4 назад какие то умельцы подключились к щитку жилого дома и игрались толи в тетрис, толи в пакмана, на ютубе лежит видео..)
Массачусетский технологический институт

Это вроде тот что Гордон \Фримен закончил?
Пакман на фасаде здания D:
Молодцы! Постарались на славу.Обычно из таких вот… «бунтарей» и вырастают потом гениальные и сильные личности, вроде Гейтса, которого, в свое время, исключили из университета за неуспеваемость, потому что он всё время что-то программировал на компе в классе информатики, вместо того, чтобы посещать занятия.«Вышки» он, кстати, так и не получил.
Я не случайно поставил многоточие перед словом «бунтарь», это был некий сарказм.
если бы крайзис на фасаде здания хд
а такое вроде уже было
Читай также