24 апреля 2012 24.04.12 162 236

День Call of Duty

В следующий вторник, 1 мая, Activision представит новую игру в серии Call of Duty. Наверняка это будет продолжение Black Ops от Treyarch, но мы притворимся заинтригованными. Официальный сайт игры сообщает, что суперанонс состоится во время трансляции плей-офф NBA на телеканале TNT.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

пфф… очередная колда? лучше тетрис себе куплю…
Мало того, что по ТВ, так и в плейофф баскетбола. Огромные деньги за такую рекламу. Идет расчет на массовость. И они правильно делают со стороны маркетинга, — это еще необкатанная территория и они выжимают все, что можно из неведающих людей (ведь кто не знаком с миром игр поведутся на рекламу — конкурентов то почти нет).
+1 Первая купленная мною COD была MW2, да игра была интересна, после этого купил BO и сильно разочаровался в мультиплеере, но хоть сингл был более-менее. И вот вышла MW3, вспоминая о былой славе MW2 я таки ее купил — по сей день называю себя за это придурком! Поиграл в мультик пару часов и забросил, а сингл надоело проходить не дойдя еще и до половины игры! Начиная с MW1 в игре не появилось ничего нового. Старый движек, который использовался еще в COD2, мультиплеер, который не несет в себе ничего нового, заплесневелый и предсказуемый сюжет! Больше я на COD'е не обожгусь!
Всем же хочется выставить свое мнение на всеобщее обозрение. Каждый человек это делает, и не важно где — в интернете или в реале. Это такой способ самовыражения и выпячивания своего «Я». Это естественная потребность любого человека, да и к тому же, именно ради этого и существуют комментарии. И твой, и мой комментарий тоже создаются для высказывания своего мнения, так что нет нужды придираться ко всем остальным. Все мы люди.
Друже написал хороший и осмысленный комментарий в отличие от того первонаха, что вверху собирает минусы.
Может кого из поклонников Call Of Duty я обижу, но «выбрасывать» деньги на COD уже как то стыдно, ведь, ничего нет нового, ни в плане графики, ни в сюжете, есть только «русский Иван — плохой, бравый американец надери ему задницу и спаси мир от ядерной бомбы и медведей в валенках» а зачем тратить деньги, если это было в предыдущих частях этой серии? Нужно просто ждать, когда разработчики сделают из игры, что-то новое, вот и все.
Графика — не главное.
Первый купленный мной код — код: юо. Вот это действительно было интересно.
Сир, а как вы судите о графике, если играли лишь с мв2?
Длязачем покупать пиратку?
а че все так завелись? может не стоит играть и читать о ней новости, раз она так бесит?
Беспалевно выпендрился наличием крутого гаджета? :)
Ключевое слово купленная. Еще есть вопросы?
БО лучшая игра в серии.


Надеюсь во второй части будет покушение на Кеннеди.

Учите историю, мусье. Кеннеди умер в 1963 году, события в игре заканчиваются в 1968 году. Мэйс (или как там его звали) выполнил своё задание.
Я бы лучше просто посмотрел плей-офф NBA, без всяких там анонсов.
Очень жаль, что вероятнее всего, движок останется прежним, но игру всё равно купит огромное количество пользователей :(
И коммент в этой теме вы написали ввиду большого похеризма, ага.
Читай также