19 апреля 2012 19.04.12 48 43

Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2

Польская City Interactive анонсировала дату выхода своего снайперского сиквела Sniper: Ghost Warrior 2 — 21 августа этого года. В этот день новая игра попытается продолжить дело старой. Которая хоть и не считается эталоном видеоигры, но продалась два миллиона раз, а значит, вполне может полагать себя успешной… Мы же ничего полагать не будет, а подождем до августа.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
540
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего там не дурного? Физика стрельбы у различных винтовок абсолютно одинаковая (только скин и звук меняется), будь-то СВД или Барретт .50 калибра.

Играл на максимальном уровне сложности, дошёл с горем и матом пополам до миссии где надо под звук низко пролетающих истребителей завалить 3 снайперов из «пятидесятки»… Мягко говоря был не приятно удивлен, что пуля крупнокалиберной винтовки не может пролететь «прямо» по центральной сетке прицеливания 300-400 метров.., идиотизм.

Пресловутый ветер — вообще ппц, по показателям ежесекундно на острове происходит, то штиль, то ураган Катрин.

Враги — неимоверно тупые, но видят и слышат вас, кагбудто у них ВХ, а стреляют с аутоаимом. Им покуй, что вы сидите одетые в гили где-то в *бенях в зараслях джунглий с винтовкой с ПБС'ом, стоит 1 раз промазать, сука тут же оборачивается и шмаляет в вас из Калашникова от бедра и попадает…
3.56 когда ГГ падает у него рукава закатаны, после того как он встает и берет в руки свою снайперку рукава появляются :D
Скоро Африка станет мемом.))
Теперь ждем 21.08.2012 а не 12.12.2012 =))
Мне одному кажется странным, что «снайперы» бегают открытому пространству и потом случайно находят хорошую точку для выстрела.
Нет, не только тебе одному, и нет, не кажется.
Как в сие чудо, можно трезвым играть?
Ого товарищи О_о…

Игра делается, как известно, на cryengine3. Респект и уважуха, да. Но судя по этому видео, игра делается не только на cryengine3, но и на базе существующего контента который идет с этим самым енжином в комплекте. Анимации бега (бег товарища), стойка, анимация оружия в руках, даже FOV из крузиса.

Ой проходняком повахивает, почти уверен проходняк или ниже будет.
Первая часть понравилась, уверен что вторая будет лучше.
Так зачем тогда ты предложил делать ставки?))
поиграл в дэму Sniper Elite v2, море эмоций (разумеется положительных)
но на Sniper: Ghost Warrior 2 тоже надеюсь
Первая часть не совсем оправдала мои надежды. Буду надеяться на вторую. Всё-таки один из любимых жанров как-никак.
Читай также