10 апреля 2012 10.04.12 20 162

Стартовала открытая бета Warhammer Online: Wrath of Heroes

BioWare объявила, что ее ареноподобная фритуплейка Warhammer Online: Wrath of Heroes вплотную подошла к рубежу «открытая бета» и сходу его преодолела. Потому отныне любой желающий может бесплатно опробовать, что там да как — достаточно зарегистрироваться на сайте.

Напомним, что в Wrath of Heroes игрокам предстоит участвовать в трехстороннем мордобое 6х6х6 до победного конца двух сторон в пользу третьей (геймплей построен на основе Warhammer Online). Конец этот вроде бы наступит по истечении 15-минутного срока… Так, во всяком случае, мы слышали. Но проверять вам.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer Online: Wrath of Heroes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
23
3.5
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мм, посмотрел ютуб, глянул скриншоты… Заинтересовало. :) Обязательно попробую.

P.S. всётаки Warhammer — это классика.
Только warhammer 40k, только император!
И вместо того чтобы помочь запилить ваху 40к онлайн они тратят бабло на это? Серьезно, Еа и БиоВары, я сдалсь, они совсем скатились в унылое говно!
По мне так это вообще не игра, а симулятор тыкания 5 клавиш.
биовары терь не токо своё портят
Warhammer_Fantasy вот этой вот части нету в названии игры, да и если признаться не знал я про эту ветку вархаммера. Для меня ваха это космодесантники в первую очередь.
Хех,6х6х6 люди будут играть подло я уверен)))))Но всё же стоит попробовать.
По мне так она еще сырая.
Извините, но что вы хотели от игры, которая находится на стадии ОБТ, к тому же играя с рандом игроками? Что бы игра обрела смысл — нужны как минимум 3 человека, что бы ваши действия обрели смысл.
Щя скачаю, буду тестить
Это Fantasy Battles, глупенький :D
скачал уже как недели 2 назад мне она как то не понравилась
Думаю, стоит попробовать!
Как вообще можно было сделать из вархамера 40к такое? Всегда любил эту игру, потому что она не похожа на вов и всякую муть вроде нее похожие на нее игры, за то, что в ней не было всяких эльфов, гномов с доисторическими пушками, фей и все этой бурда, а был классный космодесант, эльдары, хаос, некроны, орки(похожие на гопников) и т.д. И что я вижу, очередной клон вова( я в печали и я разочарован!
Кто то плохо знаком с историей создания warhammer.
Зашел, посмотрел на заставку в лаучере и ужаснулся. Откуда там гномы и гоблины зеленые вашу ж душу в пятку?
Читай также