24 марта 2012 24.03.12 27 36

Maestia приближается!

Компания Destiny Development сообщает долгожданную новость: 5 апреля 2012 года в 20.00 (по московскому времени) начнется закрытое тестирование бесплатной MMORPG Maestia: Rise of Keledus.

В этот день все любители MMORPG смогут отправиться в увлекательное путешествие по миру Maestia, в котором игрокам представится возможность оценить продуманную сюжетную линию, гибридную систему навыков, разнообразные сражения и множество других интересных моментов. Maestia: Rise of Keledus – это зажигательная смесь того, что обычно ждут от MMORPG — море фана и оптимальная площадка для отдыха и общения с другими игроками.

А пока все желающие могут испытать удачу и получить заветный ключ, оставив заявку на участие на официальном сайте и принимая участие в различных акциях. Следите за новостями!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первый раз слышу, надеюсь, что и последний.
если новость долгожданная, то почему я о ней в первый раз слышу?
Стопгейм, я знаю, что реклама — это ваш основной заработок, но хватит новостей о выходах корейских фумморпг! Magic world 2, гранд фантазия, Maestia — они все на одно лицо!
И еще одно корейское ФУ, чет какие то новости последнее время унылые на СтопГейме.
Как же меня достали все эти вовобразные корейские фритуплейки…
По большей части ты противоречишь сам себе.

1) Высокий пинг очень скоро станет историей. Я не буду объяснять как и почему… вся информация есть в инете, достаточно проследить развитие глобальной сети за последние 8-10 лет.

2) Как ни крути, но подаляющее большинство игроков интересует ПВП контент, а не ПВЕ. И no-target в плане ПВП имеет почти безграничные возможности.

Ну и последнее: Tera — это первый блин комом. Я согласен что у игры есть недостатки, но лично я не поскуплюсь (что для меня редкость) отвалить за игру 2к рублей и поиграть на еврооффе. А вот в Blade and Soul вы, уважаемый, явно не играли, иначе бы чушь «про слив» не морозили.

P.S: ArcheAge — уникальный по своему контенту проект. Кроме того он имеет сильный уклон в сторону ПВЕ (строительство, обширная система крафта и т.д.), соответсвенно внедрение в игру системы no-target нецелесообразно по затрачиваемым ресурсам.
Сейчас MMORPG переживает переломный момент. Наступает эпоха нового поколения игр с системой no-target: Tera, Blade and Soul (и это 100% не конец).

Таким образом, через 5-6 лет из всех игр старой системы (захват цели) выживут только «титаны» типо LA2 (хотя к тому моменту — скорее ArcheAge).

Так что всем этим клонам жить все равно недолго осталось.
LAwtf
24 марта 2012г. в 09:53 |
Как надоел весь этот бред про ММО-рпг
Новости на стопгейме: Поиграйте в эту ММО, она крутая и фритуплэй
Через неделю: Поиграйте и в эту ММО, она тоже бесплатная и крутая
Через месяц: Поиграйте и в неё, она тоже крутая и бесплатная.
Короче: никакой разницы в них НЕТ!

Поиграйте и в эту фритуплейку! Она ещё бесплатней и ещё фритуплейней!
ну не скажы Маэстия на их фоне выглядит привлекательней )
играл на евро получше многих будет
место здается под рекламу прям…
Ну она настолько долгожданная, что даже у нее есть тока эта новость
Ну в принципе не все корейские фритуплейки плохи, некоторые очень даже ничего только ни одну вспомнить не могу, блин как же их все -таки много.
Все твои ноу таргет теры и т.д. уже слились и ничего с ними не будет. Ноу таргет нужен в кс, а в мморпг нужна цель, чтобы было продумано действие, а не тотальная зависимость от пинга. Археэйдж убьет все остальные ммо ибо на данный момент за рп уже народ не гонится, за столько лет каждый понял что он не «избранный» и большинство играет по пути наибольшего профита экспы/денег/шмота. Просто любоваться и изучать мир удел единиц. В археэйдж же вижу исправление главных недостатков титанов ммо — не будет телепорта, ато в вов все сидят из столиц не выходят. Не будет пустых локаций заброшенных так как везде есть применение и есть чем заняться. Не очень долгий кач и очень интересная система крафта когда каждому надо от многих людей разные виды крафта. Не проходишь сквозь цель, так что сражение кучи на кучу это как на реальном поле боя — заварушка та еще.
Ну WoW в разы выше этого шлака. Не подумайте.
У нас не приживётся скорее всего.
Это скорее реклама а не новость.
Ну, я все ВоВоподобные игры пробую… хотя не знаю, на что я надеюсь -___-
Читай также