17 марта 2012 17.03.12 24 60

Magic World 2: открытый бета-тест начнется 20 марта!

GameNet сообщает о скором начале открытого бета-тестирования новой PvP-ориентированной онлайн-игры Magic World 2. 20 марта в 19:00 сразу 2 игровых сервера будут открыты для всех желающих.

Мощная PvP составляющая игры с беспрецедентными войнами гильдий, масштабными осадами замков, войной фракций и сражениями игроков в огромном мире придают каждой секунде, проведенной в мире Magic World 2 незабываемую динамичность. 10 неповторимых классов помогут каждому найти персонажа по душе, а уникальная система улучшения снаряжения и боевые ездовые животные сделают из них настоящих героев, способных в одиночку переломить ход сражения. Десятки различных подземелий, сложные боссы и Поля сражений не оставят равнодушными никого, даже любителей одиночной игры.

На участие в закрытом бета-тестирование Magic World 2 было подано свыше 150.000 заявок. Лишь 45.000 счастливчиков смогли своими глазами увидеть мир бесконечной войны и суровых гильдейских сражений. За 3 недели, прошедших с момента открытия тестового сервера, суровые герои истребили более 28.000.000 монстров и выполнили 1.500.000 заданий. 350.000 игроков пали жертвами в кровопролитных PvP сражениях.

Посмотреть подведение итогов ЗБТ от команды GameNet, а также интервью с разработчиками, в котором они расскажут обо всех достоинствах игры вы можете на официальном канале игры на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=JdVpWztdiAc

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Magic World 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2012
12
4.7
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Cкорее уж очередная квадратно-китайская ммо с «замечательным и просто увлекательным» геймплеем

150.000 заявок. Лишь 45.000 счастливчиков смогли своими глазами увидеть

верните 15минут моей жизни, кстати доступ давали вообще всем надо было только сказать хочу ключ, подозреваю что оставшиеся 105000 забыли о своих заявках)
очередная игра-убийца школьников) норм че
Мощная PvP составляющая игры с беспрецедентными войнами гильдий, масштабными осадами замков, войной фракций и сражениями игроков в огромном мире придают каждой секунде, проведенной в мире Magic World 2 незабываемую динамичность.


Скажите это килинг флур, когда выходишь, на сложности «Ад на Земле», на 11 из 10 волн.(да я знаю, что это разные жанры, но я говорю о динамике, а не о составляющий жанров).

10 неповторимых классов

Дааа, конечно…

350.000 игроков пали жертвами в кровопролитных PvP сражениях.


То есть каждый игрок умирал в среднем 8 раз за всю игру?
Мало, вам не кажется?

а уникальная система улучшения снаряжения и боевые ездовые животные сделают из них настоящих героев, способных в одиночку переломить


А это уже дисбалансом пованивает…
Как такие ММО вообще держатся на плаву? В них же играть не интересно.
Хочу попробовать себя в ММО-жанре. С этой игры можно начинать? Я нуб полнейший в онлайн-играх.
Там нельзя прыгать??? *перестаю качать*
Мне ключ приходил, хотя заявку никакую не оставлял… чувствую себя в 150000-чах.
С этого однозначно не стоит. Из игр с абоненткой лучше wow/RIFT/SWTOR (если знаешь язык).
Из F2P — что-нибудь кроме Аллодов.
Знаете что?
Для меня всю ММОРПГ индустрию можно поделить на 3 этапа: до лайнейдж, после лайнедж и новая волна.
По первым 2ум этапам говорить бессмысленно, ибо это «темное» средневековье ММОРПГ, а вот относительно 3ьей категории необходимо пояснить.
В новую волну входит все: от Аиона до недавнего Forsaken world. Ну а почему так мелко берут, почему отваливается отовсюду все новационные идеи? Почему все производители игровых продуктов отталкиваются от принципа «сделаем лучше чем у конкурентов»?
Почему нельзя поставить курс на «сделаем интересно для игроков».
Поэтому вращение в иднустрии продуктов идентичного содержания создает вполне себе неразличимое мутное крабовое мясо.
Что такое крабовое мясо — это Magic World 2 и иже с ними.

Появление новых и свежих вещей – это поистине дичайше редкое и знаменательное событие.
Надеемся, ждем и любим… и играем играем и еще раз играм…
Спасибо за внимание!
Ой, ошибочка —
а уникальная система улучшения снаряжения и боевые ездовые животные сделают из них настоящих героев, способных в одиночку переломить ход сражения
Блин опять эти тыкалки от 'геймнэт' пора уже на нон таргет переходить они так долго не выживут, даже гуилд варс перешла на эту систему управления(геймплея)
ну побегал я уже пару дней — слабое подобие ЛА2, имхо.
графика послабее даже мне показалось.
Аион по игровой механике на порядок продвинутее, хотя может это с высоты жалкого 18 лвл пока так кажется, может там потом ого-го какое развитие пойдет, но пока что-то не видать.
Если ты хочешь сказать, что все, что ты перечислил плюсы, то ты глубоко ошибаешься.
Не плохо, конечно стоит попробывать и здесь потратить свое время, а вдруг будет удачный выбор…
надеюсь уберут регистрацию с контакта, а то он жутко отпугивает
эти люди из гейм нэт собирают все самые старые и дешовые ммо из кареи и пытаются в пиндюрить в Российскую аудиторию которая за несколько лет пополнения подобными ммо уже и внимания на них не обращают, но я думаю они так долго не протянут, это не совсем мое мнение
очередная корейская хурма. для выманивания доллааров у детей.
кстати да)) Кинул заявку, получил ключ и забыл))) Лень было даже пробовать
Читай также